RSS
 
Скачать игры торрент » Материалы за 31.03.2013

Get Adobe Flash player

 
игра Пираты Карибского Моря (2003/RUS)
Время пиратов и сокровищ, приключений и отчаянных головорезов, живописного Карибского моря и островов Вест-Индии. Скачайте игру «Пираты Карибского Моря», в которой вы перенесетесь в этот полный увлекательных приключений и опасностей мир. Вас ждут опасные и ожесточенные морские сражения, полные загадок поиски сокровищ и многое другое. Вы сами можете выбрать свой стиль карьеры- торговец или пират, капитан одиночка или корсар на службе у какого то государства. Так что отправляйтесь в ближайший порт, экипируйте свой корабль и отправляйтесь на бескрайние просторы Карибского моря в поисках приключений…
 
игра Маша и Медведь. Подготовка к школе (2010/RUS)

В созданной по мотивам популярного мультфильма игре «Маша и Медведь. Подготовка к школе» вам предстоит помочь Маше приготовиться к школе, но легко ли это сделать, если Маша – известная непоседа и времяпровождение у Медведя в доме и лесу ее самые любимые занятия.

 
игра Домино. Любимая игра (2008/RUS)
Домино - игра для всей семьи и любых возрастов. Наверняка и в вашем дворе не раз звучал радостный возглас «Рыба!», и очередной везунчик выигрывал партию. Больше вам не придется долго искать соперников, чтобы насладиться любимой забавой. Просто включите компьютер и сразу же приступите к игре - вы ведь уже знакомы с правилами? Попробуйте себя в новых вариантах домино - таких, например, как «Мексиканский Поезд». Старые добрые игры никогда не забываются - они просто обретают новый облик!
 
игра Mortal Kombat mortal-kombat-9-m.u.g.e.n-20129: M.U.G.E.N (2012/ENG)

Примите участие в самой жестокой и беспощадной битве, которую только довелось увидеть Земле. В Mortal Kombat 9: M.U.G.E.N решается судьба нашего мира и вам предстоит управлять самыми лучшими бойцами всех времен и народов, чтобы с их помощью остановить жестокое Зло и не дать ему победить в Смертельной Битве.

 
игра Казаки - Снова война (2004/RUS)
Снова Война предлагает вам ещё раз окунуться в массивные сражения на полях битвы Европы 16-18 веков.
 
игра Team Fortress 2 (2009/RUS)
Скачайте игру Team Fortress 2, являющуюся продолжением оригинальных модов компании Valve Team Fortress для Quake и Team Fortress Classic (для Half-Life). Движок игры сделан на основе работ диснеевский и пиксаровских аниматоров, выпустивших такие мультфильмы как «Суперсемейка». На территории России и СНГ выпущена компанией Бука отдельным игровым продуктом и в составе сборника The Orange Box. Реализм игры и ее красочная и смешная графика не оставят вас равнодушными.
 
игра Sniper: Ghost Warrior 2. Special Edition (2013/RUS)

Тропический лес полон опасностей. Змеи, ящерицы и насекомые вполне могут посостязаться в смертоносности с ядовитыми растениями и прочими смертельными неприятностями, которые поджидают вас на каждом шагу. Но для настоящих хищников джунгли – это ареал их обитания, охотничья территория. Это место, где они чувствуют себя, как дома. И неважно, сколько конечностей у этого хищника – четыре или две, неважно, кто это – ядовитая змея, леопард или тарантул. Нет более опасного, смертоносного и терпеливого хищника, чем человек. Особенно, если у него стальные нервы и смертоносная снайперская винтовка, с которой он часами может выжидать свою жертву, чтобы затем нанести один – единственный удар…

 
игра StarCraft 2: Heart of the Swarm (2013/RUS)
StarCraft 2: Heart of the Swarm – долгожданное дополнение к игре StarCraft 2: Wings of Liberty, вышедшей два года назад. На этот раз разработчики существенно модернизировали игру, добавив туда по несколько новых юнитов каждой из рас, а также улучшив возможности графического движка без повышения требований. Игра дает возможность пройти компанию за Зергов, но некоторые бонусные задания позволят играть за Протосов и Землян.
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!