RSS
 
Скачать игру » Материалы за 29.08.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Little Big Adventure 2: Twinsens Odyssey (1997/RUS/ENG) PC

В увлекательной игре Little Big Adventure 2: Twinsen's Odyssey вам придется стать героем планеты Твинсен, появление которого много лет назад предсказала богиня Синдел. Суть в том, что на эту мирную планету обрушились полчища клонов, которых привел сюда жестокий ученый Фанфрок. Он сумел быстро покорить этот цветущий мир, но жители постоянно поднимали восстания. И одно из них таки дождалось своего героя…

 
скачать игру бесплатно Binary Domain (2012/RUS/ENG) PC

События в игре Binary Domain разворачиваются в Токио, в конце XXI века. Город охвачен боевыми действиями – тут идут непрекращающиеся бои между людьми и восставшими роботами. Чтобы защитить гражданское население, сюда перебрасывают крупный миротворческий отряд, которому предстоит сражаться на территориях разрушенных заводов и спальных районов.

 
скачать игру бесплатно Metro 2033 (2010/RUS) PC
Скоротечный конфликт с применением ядерного оружия в 2033 году привел к тому, что Земля превратилась в выжженную пустыню. Немногие выжили, на тот момент укрывшись в подземных убежищах или станциях метро, изначально задумывавшихся как убежища на случай ядерной войны. Ваш герой – молодой парень Артем, родившийся до войны, но выросший уже в темных закоулках Метро Станций, впитавший в себя постоянную опасность от населяющих подземелья ужасных мутантов и обитателей других станций. Именно ему предстоит судьбоносная миссия – сверху грядет огромная опасность и Артему нужно пробраться к Кольцу Станций, чтобы предупредить выживших о надвигающейся катастрофе.
 
скачать игру бесплатно Fight for Dawn (2012/Eng) PC

Замечательная стратегия Fight for Dawn удачно совмещает в себе как черты стратегии «тауэр дефенс», так и стрелялки от первого лица. Вам нужно будет максимально эффективно использовать Модуль Строительства, которым вы экипированы и с его помощью создавать различные защитные сооружения. Только так вы сможете защитить планету Скейв – последний оплот человеческой цивилизации.

 
скачать игру бесплатно Awakening 4: The Skyward Castle Collectors Edition (2012/ENG) PC

События в игре Awakening 4: The Skyward Castle Collector's Edition разворачиваются в сказочном вымышленном королевстве, в который попадает храбрая и отважная принцесса София. Коварный маг отправил ее в это королевство с помощью колдовства, но все вышло не так, как он хотел – принцесса София понимает, что может спасти этот мир от угрожающего ему ужасного зла и она отважно отправляется на поиски…

 
скачать игру бесплатно Зорк: Проклятые земли (1999/RUS/ENG) PC

События в игре Zork Nemesis: The Forbidden Lands разворачиваются в Великой Подземной империи Зорк. По неведомым причинам пропадают четыре величайших алхимика Империи. Несмотря на то, что по слухам они отправились на поиски Эликсира вечной жизни, кое-кто подозревает, что все совершенно не так. Поэтому вам нужно разузнать, куда же подевались наши алхимики…

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!