RSS
 
Скачать игру » Материалы за 30.08.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Stacking (2012/ENG/RUS) PC

Очень необычное графическое оформление и яркий и звонкий звуковой ряд – это далеко не все особенности потрясающей игры Stacking. Сама игра, сочетающая в себе черты адвенчуры от третьего лица и оригинального паззла, предлагает вам заняться сбором самых разнообразных матрешек, поисками новых уникальных матрешек, выполненных в стиле группы кинематографистов, иллюзионистов и прочее.

 
скачать игру бесплатно Hitman: Sniper Challenge (2012/RUS) PC

Огромный особняк, охраняемый сотней охранников. Громадные территории, на которых не сможет укрыться ни одна живая душа. Особые умения Хитмана, уникальное оружие и ряд новейших достижений. Что это, спросите вы? Это игра «Hitman: Sniper Challenge», включающая в себе одиночную миссию и являющаяся своеобразной демо-версией грядущей игры HITMAN ABSOLUTION.

 
скачать игру бесплатно BulletRun (2012/ENG) PC

Недалекое будущее. Огромной популярностью пользуется кровавая и жестокая онлайн-игра, в которой противники стараются максимально зрелищно и кроваво убить своего соперника. Чем выше зрелищность, тем больше рейтинга получает игрок и тем больше его процент от просмотра. Сможете ли вы взобраться на первое место в самом кровавом и жестоком шоу будущего BulletRun?

 
скачать игру бесплатно Awesomenauts (2012/ENG) PC

Невероятные сражения команд в жанре 3 на 3 ждут вас в потрясающей аркаде Awesomenauts. Вы будете сражаться в далеком будущем на футуристических аренах, а в вашем распоряжении будут роботы, пришельцы и разнообразные монстры. Сможете ли вы привести свою команду к победе – зависит только от вас.

 
скачать игру бесплатно Left 4 Dead 2 Cold Stream (2012/RUS/ENG) PC

Огромное количество различных нововведений, в том числе оружие, ачивменты, карты, кампания Cold Stream и порты кампаний Blood Harvest, Crash Course, Dead Air, Death Toll и No Mercy из Left 4 Dead ждут вас в новейшем дополнении к Left 4 Dead 2 - Left 4 Dead 2 Cold Stream.

 
скачать игру бесплатно Полная коллекция игр от NevoSoft за июль (RUS/2012) PC

Игры самых разнообразных жанров: логические, «три в ряд», аркады, квестовые и поиск предметов ждут вас в потрясающем игровом сборнике «Полная коллекция игр от NevoSoft за июль». Сюда вошли лучшие игры от этой компании за июль 2012 года.

 
скачать игру бесплатно Дилогия Sniper Elite (2005-2012/RUS/ENG) PC

Великая Отечественная война подходит к концу. Советские и союзнические войска окружили Берлин, но с фанатизмом одержимых гитлеровцы разрабатывают чудо-оружие, использующее энергию атомов. Если им удастся выполнить свою задачу, человечество окажется на грани уничтожения. Сможете ли вы в роли советского снайпера, заброшенного в самый центр осажденного Берлина, выполнить задачу и ликвидировать всех членов лаборатории, в которой разрабатывается атомная бомба.

 
скачать игру бесплатно Block Heroes (2012/Eng) PC

Строить из песчаных блоков различных роботов, корабли самолеты вы сможете в аркадной песочнице Block Heroes. Выбор блоков для строительства очень большой.

 
скачать игру бесплатно Tiny Troopers (2012/ENG) PC

Tiny Troopers – оригинальная аркада, в которой вам придется командовать отрядом из… игрушечных солдатиков. Несмотря на это, каждый из ваших бойцов имеет свои собственные навыки, умело используя которые вы сможете выполнять свои миссии. Кроме того, после выполнения каждого задания вы сможете получить опыт и новые навыки, которые будут полезны при прохождении последующих миссий.

 
скачать игру бесплатно Mass Effect 3 Leviathan (2012/ENG/Add-on) PC

Отправляйтесь в самые потаенные уголки Цитадели, чтобы отыскать там таинственное существо, способное победить ужасного Жнеца. В игре Mass Effect 3 Leviathan ва ждет множество нововведений, среди которых не только обновления в арсенале в виде дробовика AT-12 Raider и штурмовой винтовки M-55 Argus, но и множество новых квестов и персонажей.

 
скачать игру бесплатно Damage Inc. Pacific Squadron WWII (2012/ENG) PC

В потрясающем аркадном авиационном симуляторе Damage Inc. Pacific Squadron WWII вам придется сражаться на Тихоокеанском театре боевых действий, где сходятся в ожесточенных сражениях военно-морские флоты Японии и США. Вам придется сражаться против мощных японских флотских и авиационных соединений, использующих революционные военные стратегии авианосных групп и молниеносных ударов морской пехоты.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!