RSS
 
Скачать игру » Материалы за 27.08.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Новый Человек-паук (2012/RUS/ENG) PC

Герой игры «The Amazing Spider-Man» - герой Нью-Йорка, известный каждому жителю Человек-Паук. Только благодаря его усилиям город до сих пор не захлебнулся от волны насилия и преступлений, воцарившихся на улицах и бороться с которыми полиция попросту не может. Но где то в ночной тьме таится некое зло, которое хочет только крови и смерти…

 
скачать игру бесплатно Успеть Выжить (2012/RUS/ENG) PC

В ходе полицейского расследования отряд спецназа должен захватить склад с наркотиками и арестовать всех находящихся там преступников. По плану все должно было пройти гладко – застигнутые и вооруженные лишь пистолетами преступники не должны были оказать отпор. Но кто-то из командования информировал преступников и на месте спецназ ждала тщательно спланированная и подготовленная засада, которая оставила полицейским очень мало шансов на спасение.

 
скачать игру бесплатно Hero Academy (2012/RUS/ENG) PC

Мир пошаговой стратегии Hero Academy – это место беспрестанных битв между волшебными народами: темными эльфами, гномами, орками и людьми. Ни одна из рас не могла прийти к победе и поэтому были созданы Герои – уникальные бойцы, способные в одиночку сокрушать целые отряды врагов. В игре Hero Academy вам придется выбрать одну из сторон и привести свой народ к победе…

 
скачать игру бесплатно SoulCalibur Legends (2008/ENG) PC

Сразитесь с армией злобного короля Зигфрида в потрясающей игре SoulCalibur Legends. В игре вам будут доступны два режима - режим мастер оружия, в котором вы будете искать себе самое мощное оружие и режим мультиплеера, в котором вы сразитесь с соперниками на сверхреалистичных ПвП-аренах.

 
скачать игру бесплатно Хрустальный шар. Планета фермеров (2012/RUS) PC

Убираясь в старинном фамильном особняке, в который переехали после свадьбы, герои игры «Хрустальный шар. Планета фермеров» Роберт и Кейт находят странный хрустальный шар, который так и навевает на мысли о магии и колдовстве. Так оно и есть – шар переносит их в волшебный мир, в котором они оказываются в разных местах. Чтобы добраться до Роберта, вам вместе с Кейт предстоит помогать местным фермерам, чьи пожелания очень часто довольно необычные и странные…

 
скачать игру бесплатно Final Fantasy 7 (2012/ENG) PC

Final Fantasy VII Remake – это культовая игра для консолей, которая портирована на персональные компьютеры. Ее особенностью является запутанный, но интересный сюжет, а также инновационная боевая система, которая позволяет вам выбирать для каждого персонажа свой отдельный тип атаки. Задача вашего героя – уничтожить корпорацию Син-ра, самую могущественную компанию в его мире, которая безжалостно выкачивает энергию из земных недр, что ведет к скорой гибели планеты…

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!