RSS
 
Скачать игру » Материалы за 31.08.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Dynasty Warriors 7: Xtreme Legends (2012/ENG) PC

В потрясающей игре Dynasty Warriors 7: Xtreme Legends вы перенесетесь в Поднебесную Империю, в эпоху заката династии Хань. Три мятежные династии – Шу, Вэй и Джин сражаются за право занять императорский престол, но к власти сможет прийти только одна из них. Кто же завоюет право восседать в Запретном городе?

 
скачать игру бесплатно Warhammer Online: Wrath Of Heroes (2012/ENG) PC

Меняйте своих героев прямо во время битвы, создавайте новые альянсы со старыми врагами, используйте героев и персонажей Warhammer Online. Это новейшее дополнение называется Warhammer Online: Wrath Of Heroes и является, по своей сути, бесплатной ареной для ПвП – сражений, на которой игроки сражаются тремя командами по шесть человек в каждой.

 
скачать игру бесплатно Face Noir (2012/GER) PC

Событий игры Face Noir развиваются в 1930-е года. Это время вошло в историю, как Великая Депрессия и в США сотни тысяч человек остались без гроша в кармане. Бывший полицейский, а ныне частный детектив Джек дель Ниро – один из таких людей. В прошлом у него было все хорошо, но эти дни остались далеко позади. Теперь он глушит в стакане виски обиду на свою никчемную жизнь – пока не узнает, что его напарник Эмили убита. Джек хочет любой ценой отыскать преступника и тогда он призывает на помощь все свои навыки…

 
скачать игру бесплатно Саламмбо (2003/RUS) PC

Героиня игры «Саламмбо» - дочь верховного правителя могущественного Карфагена и верховная жрица богини Танит красавица Саламмбо. Она давно влюблена в одного из командиров отряда наемников на службе у города Мато, но поражение за поражением в Первой Пунической войне от железных римских легионов встает между ними. Мато и ряд других командиров восстают против своих хозяев, задерживающих выплаты и Саламмбо готова на все, чтобы вновь призвать их на свою сторону.

 
скачать игру бесплатно They Bleed Pixels - Collectors Edition (2012/ENG) PC

They Bleed Pixels - Collector's Edition – это очень кровавый и жестокий платформер, созданный в стиле произведений Говарда Лавкрафта. Героиня игры – маленькая девочка, получающая невероятное удовольствие от уничтожения своих врагов самыми садистскими методами.

 
скачать игру бесплатно The Tower (2012/Eng) PC

В увлекательной хоррор-игре The Tower вы приходите в себя в мрачной и темной Башне, закованный по рукам и ногам в крепкие кандалы. Понимая, что никто не сможет помочь вам выбраться, вы начинаете свой опасный и тяжелый путь по мрачным коридорам и закоулкам Темной Башни, к свету и спасению.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!