RSS
 
Скачать игру » Материалы за 17.08.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Прогулка по луне (2012/RUS/ENG) PC

При проектировании космического корабля была допущена досадная ошибка и теперь двое космонавтов оказываются на Луне. Их модуль в игре «Прогулка по Луне» выведен из строя и единственная надежда спастись – это каким-то образом отыскать на Луне несколько деталей, которые необходимы для ремонта корабля.

 
скачать игру бесплатно Sleeping Dogs Limited Edition (2012/RUS/ENG) PC

Вот уже много лет полиция безуспешно пытается отыскать хоть что-то, что позволит начать аресты лидеров крупнейшей криминальной группировки Гонконга «Сун-Он-Йи», которая контролирует все сферы преступной жизни и бизнеса в городе. В игре Sleeping Dogs Limited Edition вам в роли работающего под прикрытием агент придется внедрится в ряды этой организации и, завоевывая доверие боссов, подниматься по ступенькам в иерархии организации в надежде выйти на боссов «Сун-Он-Йи».

 
скачать игру бесплатно Коллекция игр от NevoSoft & Alawar за август (RUS/2012) PC

Самые лучшие аркадные игры разнообразных жанров от известных разработчиков NevoSoft и Alawar ждут вас в потрясающем игровом сборнике «Коллекция игр от NevoSoft & Alawar за август». В сборник вошли все новые игры за август 2012 года вместе с активатором.

 
скачать игру бесплатно The Race for the White House (2012/ENG) PC

В оригинальной стратегии «The Race for the White House» вам предлагается ни много, ни мало попробовать себя в роли кандидата в президенты США. Ваша цель – победить в президентских выборах, но для этого придется изрядно постараться. Придется участвовать в разнообразных политических акциях и кампаниях, вырабатывать политику и бюджет, а также управлять своим предвыборным штабом.

 
скачать игру бесплатно Deponia (2012/RUS/ENG) PC

Целыми днями Руфус только и делает, что убирает огромные кучи мусора, которыми завалена его родная планета, превращенная в галактическую свалку. Он мечтает о другой, более интересной и насыщенной жизни и его мечты однажды сбываются – прям перед ним в соседнюю кучу мусора падает жительница другой планеты, красавица Гоул.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!