RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Дилогия: Test Drive Unlimited (2007-2011/RUS/ENG) PC




 

Скачать Дилогия: Test Drive Unlimited бесплатно

 
скачать игру Дилогия: Test Drive Unlimited

Название игры: Дилогия: Test Drive Unlimited
Оригинальное название: Дилогия: Test Drive Unlimited
Год выпуска: 2007, 2011 г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Eden Games
Издатель: Atari
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
 
Описание игры Дилогия: Test Drive Unlimited:
"Дилогия: Test Drive Unlimited" - сборник из двух частей популярного гоночного симулятора.

 

Test Drive Unlimited - это райский уголок, часть Гавайского архипелага со всеми прелестями тропического острова: пальмами, золотыми закатами над теплым морем, белоснежными теплоходами и идеально гладкими шоссе, протянувшимися вдоль побережья...
Воистину невиданная прежде гонка от опытной студии разработчиков Eden Games, потрясающая своими масштабами - уникальный подарок для игроков, готовых восхищаться фотореалистичными моделями лучших автомобилей и мотоциклов всего мира. В Test Drive Unlimited можно покупать у самых раскрученных дилеров шикарные автомобили или просто брать их напрокат, вступать в автоклубы, устраивать скоростные заезды среди лучших виртуальных гонщиков планеты. Проводить любой тюнинг, создавая абсолютно уникальные, единственные в своем роде модели. Наконец, кредиты, заработанные за победы в гонках и успешно выполненные задания, можно тратить на одежду, дома и гаражи под будущую коллекцию собственных машин... А в перерывах между бешеными гонками мирно любоваться видами тропического уголка, преодолевая сотни и тысячи километров разветвленной сети дорог гавайского острова Оаху, райского местечка посреди Тихого океана.

Test Drive Unlimited 2 - перенесет нас на два курортных островка (Ибица и Оаху) и предложит стандартную программу развлечений - кататься по залитому солнцу побережью, участвовать в заездах, выигрывать деньги, скупать недвижимость в районе и прокачивать свое авто. Игра предложит похорошевшую графику, улучшенную физическую модель, смену дня и ночи, разнообразные погодные условия. В этом гоночном симуляторе удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: игроков ждет немало приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.

Особенности игр
Test Drive Unlimited Gold

  • Золотое издание лучшей гоночной игры 2006 года по версии E3.
  • Более 140 автомобилей и мотоциклов от известных мировых марок.
  • Свыше 1500 километров дорог.
  • Неповторимая атмосфера тропического острова.
  • Полная свобода перемещений.

Test Drive Unlimited 2
Адаптироваться:
Каждый игрок может создать машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей; сформировать и в дальнейшем изменять внешность персонажа, а также обустроить дом, где он будет проводить время между гонками.
Соревноваться:
В игре представлено множество великолепных моделей от лидеров мирового автомобилестроения, в числе которых Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi.
Развиваться:
В Test Drive Unlimited 2 представлено множество улучшений, в частности динамическая смена погоды и времени суток, а также система повреждения машин. В игру введены новые режимы с измененным игровым процессом - чемпионаты, автошколы, дуэли, кубки. Заезды будут проходить не только по асфальту, но и по бездорожью - по трассам, проложенным вдали от цивилизации, что обусловило появление в игре нового класса автомобилей.
Исследовать:
Игроки побывают в поистине райском уголке Средиземноморья - на тропическом острове Ибица - и смогут полюбоваться его прекрасными пейзажами и архитектурой. Им предстоит преодолеть более 2000 километров дорог и выполнить много интересных заданий. И это еще не все! Из аэропорта Ибицы можно отправиться на Оаху - один из центральных островов Гавайского архипелага, где гонщиков ждет еще 600 километров разнообразных трасс.
Обновляться:
Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новые материалы интегрируются в игровой мир в реальном времени.
Побеждать:
Test Drive Unlimited 2 - представитель редкого жанра многопользовательских онлайновых гонок. Игроки смогут совершенствовать навыки персонажа в зависимости от своего стиля игры и состязаться в разнообразных режимах.
Общаться:
В процессе игры участники могут взаимодействовать друг с другом и объединяться в клубы, которые откроют немало интересных возможностей в виртуальном мире.
Учиться:
Сюжетная кампания порадует яркими персонажами, а также потрясающими игровыми роликами, которые позволят окунуться в неповторимую атмосферу мира гонок.


Особенности Repak'a:
Test Drive

  • ничего не вырезано/ перекодировано в меньший битрейт
  • сохранены оригинальные файлы запуска игры
  • проверено Win 7 x86

Test Drive 2

  • ничего не вырезано/перекодировано в меньший битрейт
  • сохранены оригинальные файлы запуска игры
  • проверено на Win7 x86
  • установка доп. по.
  • все пути реестра сохранены
  • вшита таблетка crackfix by skidrow
  • время установки около 20 минут

Установка и запуск
Test Drive Unlimited Gold
1. Смонтировать образ.
2. Установить.
3. Запустить игру.
4. Ввести ключ NKEM-Q25E-LAUZ-4W3T.
5. Играть.

Test Drive Unlimited 2
1. Смонтировать образ.
2. Установить.
3. Запустить игру.
4. Заблокировать UpLauncher.exe в своем брандмауэре, чтобы предотвратить обновление игры.
5. Играть.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7.
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,2 ГГЦ/AMD Athlon X2 4400+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7).
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX.
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTX / ATI Radeon HD 3870 с 512 Мб.
  • Место на жестком диске: 7.04 Гб для первой части / 18 Гб для второй части.


Скриншоты к игре Test Drive Unlimited Gold:





Видео к игре Дилогия: Test Drive Unlimited:

 


Скриншоты к игре Test Drive Unlimited 2:





Видео к игре Test Drive Unlimited 2:

Отзывы к игре Дилогия: Test Drive Unlimited

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Дилогия: Test Drive Unlimited , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Дилогия: Test Drive Unlimited , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!