RSS
 
Скачать игру » Материалы за 25.10.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Airline Tycoon 2 (2011/ENG) PC

Хотите попробовать себя в роли менеджера аэропорта? Тогда увлекательная аркада "Airline Tycoon 2" к вашим услугам. Погрузитесь с головой в самые разнообразные хозяйственные и административные функции, связанные с вашим аэропортовым хозяйством: покупка и ремонт парка самолетов, наем работников, финансовые вопросы и реклама, поиск заказов и привлечение клиентуры, а также борьба с многочисленными конкурентами.

 
скачать игру бесплатно Jewel Quest 6: Сапфировый Дракон (2011/ENG) PC

"Храм Желаний" - это древняя тибетская легенда. По преданию, он находится где-то высоко в Гималаях. Именно его в игре "Jewel Quest 6: The Sapphire Dragon Collector's Edition" совершенно случайно и находит Рей, когда во время полета над Гималаями его самолет терпит крушения.

 
скачать игру бесплатно Arcania Fall of Setarrif (2011/ENG) PC

События в игре "Arcania Fall of Setarrif" развиваются задолго до событий "Gothic 4". Вот уже много лет в Аркании царит мир и покой, до тех пор, пока могущественному Демону не удается сбросить с себя вековые оковы и, уничтожив древние магические печати, ворваться в мир Аркании, сея раздор и хаос. Сможете ли вы в роли простого, но храброго рыцаря, остановить чудовище и вновь восстановить мир?

 
скачать игру бесплатно The Blackwell Deception (2011/Eng) PC

Помогите настоящему медиуму Рози и ее своенравному духу-помощнику Джои вывести на чистую воду уличных экстрасенсов - шарлатанов в игре "The Blackwell Deception", которые только и могут, что обдирать людей до последнего цента, а затем оставляя после смерти их души в растерянности и беспомощности.

 
скачать игру бесплатно Infinite Jigsaw 2 (2011/RUS) PC

"Infinite Jigsaw 2" - потрясающий сборник паззлов самой разной тематики и сложности, в которые вы сможете играть не только сами, но и всей семьей. В этом вам поможет дифференцированная система усложнения рисунков, а также повернутые под углом куски мозаики.

 
скачать игру бесплатно Смертельная гонка: Тропический драйв (2011/RUS) PC

Спокойный отдых на небольшом уютном островке был бы идеальным, если бы не ужасная эпидемия. Практически все люди попали под ее действие и превратились в ужасных зомби. Не миновал участи и ваш остров и вы приняли единственное правильное решение - превратив свой автомобиль в настоящий бронированный и смертоносный танк, вы объявляете зомби свой собственный крестовый поход...

 
скачать игру бесплатно Магия и сражения (1999/Rus) PC

Дядя молодого и начинающего мага Корнелиуса Лукан бесследно исчез. В игре "Магия и сражения" вам в роли Коренилиуса придется отправиться в незабываемое и полное приключений путешествие по трем разным мирам - кельтскому, греческому и средневековому.

 
скачать игру бесплатно Поселенцы Джека (2011/RUS) PC

В игре «Поселенцы Джека» вы попадаете на населенный дикими аборигенами остров, но вместо того, чтобы съесть вас, несчастные туземцы просят вас о помощи- вы должны научить их строить дома, выращивать овощи и самостоятельно добывать пропитание, иначе они попросту вымрут…

 
скачать игру бесплатно Долина Магов (2011/RUS/ENG) PC

В игре "Долина Магов" вам предстоит спасти волшебный мир, некогда населенный разными магическими существами. Магия этого мира зависела от силы Хрустального Цветка, но он окаменел и теперь обитатели этого мира: маги и волшебники, эльфы и феи, пропали с него, не в силах обитать в мире, лишенном магии.

 
скачать игру бесплатно Great Little Wargame (2011/Eng) PC

"Great Little War Game" - очень необычная и увлекательная аркада, с пошаговым и трехмерным интерфейсом и возможностью сражений на земле, на воде и в воздухе. Вам нужно будет защитить свою крепость и при этом немаловажную роль будет играть угол обзора и тип ландшафта.

 
скачать игру бесплатно Dead Island (2011/RUS) PC

Группа туристов отправляется на Папуа-Новую Гвинею, чтобы отдохнуть на шикарном тропическом курорте The Royal Palms Resort. Но отдых оказывается прерван и самым чудовищным образом – на туристов нападают кровожадные зомби и им приходится с помощью подручных средств бороться за свою жизнь.

 
скачать игру бесплатно The Bridge (2011/ENG) PC

На первый взгляд, цель игры ""The Bridge" очень проста - нужно пройти уровень, найти ключ и с его помощью отпереть дверь, которая переведет вас на другой уровень. Но игра построена на принципах искаженной перспективы и изменяемой гравитации, которой нужно манипулировать и поэтому каждый уровень будет разнообразным и интересным.

 
скачать игру бесплатно Разрушитель тотемов (2011/RUS) PC

В игре «Totem Destroyer Deluxe», являющейся полноценной версией одноименной flash-игры, вам придется на протяжении 50 уровней уничтожать различные фигуры, не выронив из рук золотой тотем.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!