RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Новые игры от Alawar (24.03.11/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Новые игры от Alawar бесплатно

 
скачать игру Новые игры от Alawar

Название игры: Новые игры от Alawar
Оригинальное название: New Games of Alawar
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 24.03 2011 г.
Жанр: Шарики, Поиск предметов
Разработчик: Alawar Entertainment
Издатель: Alawar Entertainment
Платформа: PC

Тип издания: Перепакованные версии с вшитым ключом
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры Новые игры от Alawar:
Три самые последние на 24 марта игры от всемирно известной компании Alawar предоставлены в сборнике "Новые игры от Alawar (24.03.11)".

Эхо печали
Проявите способности настоящего сыщика и проведите свое собственное расследование. Пока Роза находится в коме, вы должны помочь ей спасти души ее родных и близких, оказавшихся заложниками прошлого. Берите билет на призрачный поезд и отправляйтесь вместе с девушкой в памятные для нее места.

В доме, где прошло детство Розы, в колледже, где она училась, а также в городской церкви и местной тюрьме собирайте важные улики. Так вы докажете невиновность осужденных и освободите безлюдные помещения от беспокойных призраков, направляя на них лучи света.

В мини-играх решайте увлекательные головоломки, которые позволят открыть тюремные камеры, восстановить церковные витражи и потушить пожар в колледже. Полезные предметы ищите везде, где можно: на балконе, в сарае и даже на смотровой вышке. Да... И обратите внимание на странные газетные вырезки...

Аманда Роуз. Игры времени
Почувствуйте себя героем настоящего ковбойского вестерна. Дикий Запад приготовил для вас кое-что интересное. Как вам загадочное крушение самолета, весть о котором доходит до дочери летчика только через сто лет? Хотелось бы узнать поподробнее? Тогда вместе с Амандой отправляйтесь на поиски ее отца.

Ей известно только то, что он жив и что на месте падения его самолета остались некие устройства, которые Аманда должна найти. Помогите ей отвлечь полицейского, который не разрешает девушке осмотреть интересующий ее объект, и соберите необходимый для дальнейшего расследования инвентарь.

Ищите ключи и открывайте замки различных сейфов, сундуков и камер хранения. Будьте аккуратны, когда решите изготовить подкову втайне от кузнеца, разблокировать рычаги механизма в камере для преступников или разъединить провода в бомбе, чтобы местный банк и его владелец не взлетели на воздух.

Птичий городок
Птицы решили построить собственный город: уютный, красивый и безопасный. Но не тут-то было! Наглые коты ставят им палки в колеса и никак не дают начать строительные работы. Пора вмешаться!

Составляйте линии из трех и более одинаковых элементов, стреляя фигурками из катапульты по движущейся цепочке. Чем больше одинаковых фишек окажется в комбинации, тем больше очков вы заработаете. Главное, чтобы цепочка фигурок не успела дойти до клетки, иначе птички попадут в плен к наглым котам! Используйте бонусы: они повышают меткость и увеличивают скорость ваших действий.

На заработанные очки приобретайте объекты для строительства птичьего города: симпатичные домики, школы, магазины, парки - и обустраивайте уютное гнездышко! Вместе с городом будут развиваться и его пернатые жители, а игра становиться все сложнее и интереснее.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7
  • Процессор: Pentium IV 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видео карта: 128 Мб
  • Дополнительное ПО: DirectX

Инструкция по установке:
1. Установи.
2. Играй.


Скриншоты к игре Новые игры от Alawar:




Отзывы к игре Новые игры от Alawar

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Новые игры от Alawar, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Новые игры от Alawar, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!