RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Новые игры от Alawar (19.05.11/RUS) PC




 

Скачать Новые игры от Alawar бесплатно

 
скачать игру Новые игры от Alawar

Название игры: Новые игры от Alawar
Оригинальное название: New Games of Alawar
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 19.05 2011 г.
Жанр: Бизнес, Шарики
Разработчик: Alawar Entertainment
Издатель: Alawar Entertainment
Платформа: PC

Тип издания: Перепакованные инсталляторы с вшитым ключом
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры Новые игры от Alawar:
"Новые игры от Alawar" - это сборник из трех игр самых разных жанров, выпущенных компанией Alawar на 19 мая 2011 года.

Сокровища Монтесумы 3
Приветствуем вас в Золотом дворце ацтеков! За его стенами скрыты главные сокровища исчезнувшей цивилизации индейцев. Скорее войдите в удивительный лабиринт загадок и разыщите в потайных комнатах главный клад Монтесумы!

Здесь повсюду стоят сундуки с сокровищами, но все они запечатаны магической силой золотых медальонов. Чтобы заполучить их, вам нужно заработать на уровне определенное количество очков. Но справиться с этой задачей будет под силу только самым мудрым и проницательным игрокам, ведь на прохождение уровня у вас есть всего одна минута!

Преодолеть любые препятствия вам помогут бонусы и энергия священных тотемов. Активируйте их как можно чаще, чтобы заработать дополнительные очки и насладиться превосходными спецэффектами! Не забывайте собирать магические кристаллы, прикрепленные к некоторым фишкам. Чем больше их окажется в вашей копилке, тем легче будет пройти даже самый сложный уровень.

Хранители сокровищ. Остров Пасхи
Соскучились по цепочкам из фишек по три в ряд и задиристым фразам типа "Ходов больше нет"? Тогда вы на верном пути. Вашему вниманию предлагаются серые клетки с изображением древних магических камней, которые необходимо избавить от этого мрачного цвета и непременно сделать золотыми!

Спросите, для чего все это? Так ведь задание у вас очень важное! На далеком острове затерялся один древний артефакт. Да не просто затерялся, а еще и на кусочки разлетелся. Так вот чтобы все эти кусочки собрать, вам нужно пройти пять этапов игры, каждый из которых состоит из девяти уровней.

Как только все игровое поле засверкает сусальным золотом, уровень будет считаться пройденным. Только следите за временем, а то как бы не пришлось начинать все заново. А чтобы сориентироваться, какой участок острова вы уже осмотрели, воспользуйтесь специальной картой в главном меню.

Построй-ка 4. Город солнца
Строительство - ваш конек? Тогда самый богатый город в мире к вашим услугам! Проявляйте смекалку, занимайтесь благоустройством территории и зарабатывайте деньги. Этот занимательный процесс приносит одно удовольствие. В ходе игры вам станет ясно, какой тактики и стратегии придерживаться, где и какие здания возводить.

Для начала постройте несколько жилых домов. Когда работы будут закончены, вы начнете получать деньги от их аренды. Прибыль направляйте на развитие бизнеса - покупайте пустые участки для новых домов, стройматериалы и обучайте дополнительных рабочих. И главное - следите за уровнем потребления электричества в городе! Если энергия отключится, то вы перестанете получать прибыль. Чтобы этого не произошло, сделайте в своих домах энергосберегающие улучшения или постройте дополнительные электростанции.

Возьмите бизнес в свои руки и научитесь одновременно выполнять несколько видов работ. Не забывайте ставить новые рекорды, это позволит быстрее перейти на более интересные уровни. Словом, успехов в строительстве! Теперь история города во многом зависит от вас!

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7
  • Процессор: Pentium IV 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видео карта: 64 Мб
  • Дополнительное ПО: DirectX

Инструкция по установке:
1. Установи.
2. Играй.


Скриншоты к игре Новые игры от Alawar:




Отзывы к игре Новые игры от Alawar

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Новые игры от Alawar , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Новые игры от Alawar , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!