RSS
 
Скачать игру » Материалы за 24.03.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Test Drive Unlimited 2 [Upd4] (2011/RUS/ENG) PC

В новейшем гоночном симуляторе «Test Drive Unlimited 2» вас ждут невероятные гонки, которые пройдут на трассах Ибицы и гавайского острова Оаху.

 
скачать игру бесплатно Runes of Magic: Древние Царства (2009/RUS) PC

«Runes of Magic: Древние Царства» - это замечательная фантазийная онлайн-игра, имеющая уникальную двухклассовую систему развития персонажей, а также захватывающий и интересный сюжет, массу способностей и просто огромную игровую вселенную.

 
скачать игру бесплатно Assassin's Creed: Brotherhood + Da Vinci Disappearance DLC (2011/Rus/Ita) PC

« Assassin's Creed: Brotherhood + Da Vinci Disappearance DLC» - это сборник, в который вошла великолепная игра «Assassin's Creed: Brotherhood» и новое дополнение к ней «Da Vinci Disappearance», в котором вам предстоит помочь отважному Энцио спасти знаменитого Леонардо да Винчи.

 
скачать игру бесплатно Каменюшки (2010/RUS) PC

«Каменюшки» - это увлекательная головоломка, в которой вам предстоит помочь маленькому камушку добраться к нужной ему двери, но для этого сперва ему нужно преодолеть большое количество препятствий и преград.

 
скачать игру бесплатно Все патчи для Warcraft 3: The Frozen Throne (2011/RUS/ENG/ADDON) PC

В сборник «Все патчи для Warcraft 3: The Frozen Throne» вошли все патчи к одной из самых популярных стратегий в реальном времени «Warcraft 3: The Frozen Throne», которые улучшают игровой процесс и баланс, а также делают игру намного более стабильной.

 
скачать игру бесплатно Helicopter Simulator / Pacific Liberation Force (2011/DE) PC

Попробовать себя в роли пилота боевого вертолета вы сможете в потрясающем симуляторе «Helicopter Simulator», в котором вам придется уничтожать самых разнообразных врагов, начиная от обычных солдат и бронетехники и оканчивая даже легкими истребителями и вертолетами противника.

 
скачать игру бесплатно Sid Meier's Railroads! (2007/RUS) PC

Развивайте железнодорожную сеть, отстраивайте города и мегаполисы, налаживайте перевозку грузов, наблюдайте за тем, как созданный вами мир оживает. Увлекательная многопользовательская игра по локальной сети и Интернет: саботируйте работу ваших конкурентов и станьте монополистом в сфере железнодорожных грузоперевозок! Постройте железную дорогу своей мечты и утрите нос этим задавакам - Джону Пи. Моргану, Корнелиусу Вандербильту и другим достойным джентльменам.

 
скачать игру бесплатно Смерть ради Света (2011/RUS) PC

«Charlaine Harris: Dying for Daylight» - это новая приключенческая про вампиров. Главная героиня – вампирша Далия. Вместе со своими друзьями она хочет получить способность видеть солнечный свет и тогда она отправляется на поиски волшебного эликсира, который даст им эту возможность.

 
скачать игру бесплатно Безумие (2002/RUS) PC

«Безумие» - это совершенно безумные гонки с огромным количеством машин, в которых ваша свобода не ограничена и в которой вы сможете полностью разломать ваш автомобиль или автомобиль соперника.

 
скачать игру бесплатно Germany's next Topmodel 2011 (2011/DE) PC

Каждая девушка мечтает стать супермодель и теперь у вас есть такой шанс. Благодаря великолепному симулятору «Germany's next Topmodel 2011» вы сможете попробовать себя в модельном бизнесе Германии в роли одной супермодели. Но личный стилист, парикмахер и косметолог – еще не самое главное в этом бизнесе…

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!