RSS
 
Скачать игру » Материалы за 15.03.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно SWAT 4: The Stetchkov Syndicate (2006/Rus/Eng) PC

«SWAT 4: The Stetchkov Syndicate» - продолжение потрясающего тактического шутера о бойцах ударного подразделения с великолепной игровой механикой и красочной графикой.

 
скачать игру бесплатно Мистические истории. Секретные материалы ФБР (2010/RUS) PC

Одни агенты ФБР расследуют убийства, другие – ограбления, третьи – аферы. Но сфера деятельности специальных агентов Скалли и Малдера далека от прозаики криминального мира. Они расследуют такие происшествия, которые не в силах объяснить человеческая логика. И даже когда им грозит смертельная опасность, они продолжают свое расследование.

 
скачать игру бесплатно Анк 3: Битва богов (2008/RUS) PC

Благодаря священному античному символу жизни Анку можно попасть в царство мертвых. Но мелкого мошенника Ассиля угораздило похитить этот артефакт и теперь все перевернулось с ног на голову. Единственный способ для него все исправить – это помешать коварному Сету одержать победу в войне богов и не дать ему подчинить себе Египет.

 
скачать игру бесплатно Rise of Nations: Золотое издание (2007/RUS) PC

В игре «Rise of Nations: Золотое издание» вас ждут оригинальная игра и дополнение «Thrones and Patriots», которая добавляет к имеющимся расам шесть новых, четыре новые кампании и около двух десятков оригинальных юнитов.

 
скачать игру бесплатно Halo: Dilogy (2003-2007/ENG/RUS) PC

Обе части масштабной игры о противостоянии человеческих Космических Сил Объединённых Наций и ковенантов (союза нескольких инопланетных рас), ждут вас в великолепном сборнике «Halo: Dilogy».

 
скачать игру бесплатно Trino (2011/ENG) PC

Доброго пришельца атакуют агрессивные наноботы и наниты, и лишь ваша помощь может помочь ему выбраться из его тюрьмы и защититься от нападения, заманивая своих врагов в треугольные ловушки.

 
скачать игру бесплатно Dracula 3: Адвокат дьявола (2008/RUS) PC

Арно Мориани занимается тем, что доказательства святости того или иного священника, которого собираются причислить к лику святых. Но во время его поездки в Трансильванию он находит на теле одного человека загадочные знаки, похожие на стигматы, но местные жители уверены, что это знаки жестокого Дракулы, ужаса здешних краев. Как и все священники, отец Арно убежден, что вампиров не существует, но ему предстоит изменить свои суждения.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!