RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Halo: Dilogy (2003-2007/ENG/RUS) PC




 

Скачать Halo: Dilogy бесплатно

 
скачать игру Halo: Dilogy

Название игры: Halo: Dilogy
Оригинальное название: Halo: Dilogy
Год выпуска: 2003-2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Bungie Studios
Издатель: Microsoft Game Studios
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры Halo: Dilogy:
Обе части масштабной игры о противостоянии человеческих Космических Сил Объединённых Наций и ковенантов (союза нескольких инопланетных рас), ждут вас в великолепном сборнике "Halo: Dilogy".

Halo: Combat Evolved
Все научные силы по этому проекту базируются на планете Рич. Но ковенанты находят Рич и уничтожают планету вместе с новыми спартанцами. Спастись удаётся всего одному кораблю - "Pillar Of Autumn" ("Столп Осени"), именно в этом корабле транспортируется последний выживший Спартанец - Master Chief (Джон-117). Его забрали военные в возрасте 6 лет, а его родителям оставили клона. Так что они даже не подозревают о великой судьбе своего сына. Почему выбор пал именно на Джона? Потому что у него очень развитый интеллект, реакция и ловкость, не характерные для его ровесников. Он мог складывать трёхзначные числа в уме, мог предсказать на какую сторону упадёт подброшенная монета и многое другое. Именно за него предстоит играть. Корабль совершает слепой прыжок в гиперпространство и выходит из него рядом с таинственным инопланетным артефактом под кодовым именем Halo... Оказывается что данное кольцо является священным местом для ковенантов, да и корабль "Правда и Примирение" (Truth and Reconsilliation) Ковенантов сумел отследить прыжок "Столпа Осени", и начал безжалостную атаку на корабль. Их действия заставляют разморозить Мастера Чифа и послать на инструктаж к капитану корабля Джейкобу Кизу (captain Keyes). Мастер Чиф забирает Кортану - ИИ (Искусственный Интеллект), управляющую кораблем (которая сыграет немаловажную роль после), и поспешно уходит со Столпа осени в последней спасательной капсуле.

Halo 2
Сюжет Halo 2 является продолжением первой части. Главный герой, по-прежнему, солдат будущего - Мастер Чиф. Он призван очистить Землю от агрессивных инопланетных захватчиков.
В сиквеле разработчики более серьезно и скрупулезно подошли к созданию пространственного окружения. Оно будет гораздо разнообразнее и к тому же станет полностью интерактивным. Колонны, лампочки, стены, двери, стекла, в общем, все, что можно разрушить в реальном мире, - можно будет теперь разрушить и в виртуальном. Большие изменения претерпела и техника, видов которой стало в два раза больше. Если раньше она была практически неуязвимой, то теперь можно не только пробить шины у машины или отстрелить крылья у самолета, но и убить водителя, захватив, таким образом, само транспортное средство. А как на счет пострелять сразу из двух рук, выпустив всю обойму в противника за считанные секунды?
Halo 2 работает исключительно на машинах под управлением операционной системы Windows Vista. В комплект поставки Halo 2, помимо собственно игры войдет набор дополнительных уровней для многопользовательской игры, который для Xbox-версии выпускался отдельно под названием Multiplayer Map Pack, а также редактор уровней для создания собственных игровых карт.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows ХР SP2 / Vista
  • Процессор: Intel Pentium 3 с тактовой частотой 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб / 1 Гб (Vista)
  • Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
  • Наличие: звуковая карта, клавиатура, мышь

Особенности RePack:

  • Ничего не вырезано/перекодировано;
  • Версии игр:
  • Halo: Combat Evolved: Last Online Update
  • Halo 2: v.1.01
  • NoCD:
  • Halo: Combat Evolved: DEViANCE
  • Halo 2: Razor1911
  • Присутствует автозапуск;
  • На диске находятся: Бонусные материалы (Art; Soundtrack; Books; Comics)
  • Art: Art (183); Game Wallpapers (262 / 800x600 - 3200x1200)
  • Soundtrack: Halo: Combat Evolved / Halo 2 / Halo 3 / Halo 3 - ODST / Halo Wars (2002-2009 / Mp3-320 kbps / 139 треков)
  • Books: 1 - The Fall of Reach / 2 - The Flood / 3 - First Strike / 4 - Ghosts of Onyx / 5 - Contact Harvest / 6 - The Cole Protocol / Halo Evolutions (ENG / PDF/RTF)
  • Comics: Halo Graphic Novel, Helljumper, Uprising (EN/RU / CBR)

Скриншоты к игре Halo: Dilogy:





Видео к игре Halo: Dilogy:

Отзывы к игре Halo: Dilogy

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Halo: Dilogy , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Halo: Dilogy , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!