RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Incinerate (2011/ENG) PC




 

Скачать Incinerate бесплатно

 
скачать игру Incinerate

Название игры: Incinerate
Оригинальное название: Incinerate
Год выпуска: 2011
Жанр: Аркада
Платформа: PC
Разработчик: Star Ashes
Издатель: Star Ashes

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Английский

Описание игры Incinerate:
Огромный астероид врезается в Марс в 2074 году и поднятая им пыль скрыла от земных астрономов на несколько месяцев поверхность планеты и прервала связь с марсианскими исследовательскими и добывающими станциями. Но когда разведчики вышли на орбиту Марса, то увидели, что на планете находится сотни заводов по переработке ресурсов и оружия, защищенные куполом центральной станции в центре кратера. Командование принимает решение не ждать, пока эскадры пришельцев выйдут на орбиту Земли и отправляют корабль с диверсионной командой, цель которой - вывести из строя генератор защитного поля, чтобы крейсера смогли нанести ядерный ракетный удар.

Системные требования:

  • Ось / OS: Win All
  • Проц / CPU: 1.4 GHz
  • Память / RAMM: 512 MB
  • Видюха / Videocard: 128 MB
  • Звук / aduiocard: Directx 9
  • Место / HARD: 100 MB

Скриншоты к игре Incinerate:




Отзывы к игре Incinerate

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Incinerate, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Incinerate, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
 
12345