RSS
 
Скачать игру » Материалы за 04.09.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Banzai Pecan (2012/ENG) PC

В игре Banzai Pecan вам вместе с храброй девушкой Пекан предстоит отправиться в путешествие, полное опасностей. Все дело в том, что коварная соблазнительница Королева Суккубов похитила возлюбленного Пекан и теперь девушка должна любой ценой вернуть его домой, иначе будет поздно. 

 
скачать игру бесплатно Кощей Бессмертный (2012) PC

Решив завести себе жену, коварный Змей Горыныч полетев землю Русскую и там похитил красавицу-царевну, на которую ему показало волшебное зеркало. Только вот был уже у царевны жених – славный и храбрый витязь, который не стал горевать, а оседлал верного коня и в игре «Кощей Бессмертный» отправился за тридевять земель, чтобы освободить свою невесту из лап Кощея….

 
скачать игру бесплатно Soul Jar (2012/Eng) PC

Soul Jar – увлекательная игра, созданная группой энтузиастов за рекордно короткое время. В этой игре вам предстоит обучить азам искусственного интеллекта работающего в космосе робота, получившего аварийные повреждения и вынужденного совершить аварийную посадку.

 
скачать игру бесплатно Spin Doctor (2012/Eng) PC

Невероятное путешествие по запутанному и полному опасностей лабиринту на паровой Харланд-машине ждет вас в экшене с элементами головоломки Spin Doctor. Игра построена на движке Microsoft XNA и состоит из изнурительных головоломок, которые развивают как интеллект, так и психику и восприятие.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!