RSS
 
Скачать игру » Материалы за 24.09.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Iron Brigade (2012/RUS/ENG) PC
Фрэнк и Владимир – антагонисты в игре Iron Brigade. Они живут в альтернативном мире, на который однажды обрушилась ужасная беда. Из-за непонятного радиосигнала у большей части населения попросту взорвались головы. Но этот радиосигнал существенно развил умственные способности обоих противников, дав им возможность создать невероятные изобретения типа телевизионных монстров и шагающих танков. Война начинается…
 
скачать игру бесплатно Black Mesa (2012/RUS/ENG) PC
Римейком знаменитого игрового хита 1998 года Half-Life, но в новом обличии с использованием движка Source является потрясающая игра Black Mesa. Вселенная Half-Life создана с достоверной реалистичностью, но внешний вид и геймплей претерпели ряд кардинальных изменений, причем в лучшую сторону. Это позволит возобновить интерес к этой, бесспорно популярной игре.
 
скачать игру бесплатно Derp (2012/ENG/RUS) PC
Агрессивная инопланетная раса без объявления атакует земную орбитальную станцию, расположенную в одной из далеких звездных систем. В игре Derp вам придется играть за единственного из всего персонала выжившего канонира, который готов на все, чтобы не дать пришельцам продвинуться дальше этой галактики.
 
скачать игру бесплатно Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact (2011/ENG) PC
Игра Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact, позволит вам провести массу незабываемых сражений в роли легендарного ниндзя. Супер коронные удары, захватывают воображение своим реализмом. Все боевые сцены в игре Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact, создавались под строгим руководством настоящих мастеров ниндзя.
 
скачать игру бесплатно Сны из прошлого (2012/ENG/RUS) PC
В прошлом Диана потеряла свою любовь и теперь ее преследует странные сны, в которых она находит эту потерянную любовь. В игре «Сны из прошлого» девушка-фотограф из Нью-Йорка пытается разгадать свои сны и с их помощью отыскать ту любовь, которую потеряла… 
 
скачать игру бесплатно Jet Set Radio HD (2012/MULTI4/ENG) PC
В недалеком будущем жизнь становится слишком ценной, чтобы просто так ее тратить в криминальных разборках. В мегаполисе Токио-то члены уличных банд соревнуются с собой с помощью гонок на роликах и граффити – рисунков. В игре Jet Set Radio HD вам предстоит выступить за членов одной такое банды, именующей себе GG.
 
скачать игру бесплатно Adventure Bug 1.0 (2012/ENG) PC
Adventure Bug – замечательный платформер, выполненный в стиле старых добрых приставочных игр. Главный герой игры – маленький жучок, который потерялся и не может отыскать дорогу домой. На пути его ждут разные ловушки и опасности, в том числе многочисленные враги, но жучок с вашей помощью сможет их все преодолеть.
 
скачать игру бесплатно Bit Rush (2012/Eng) PC
Сразитесь с врагами и преодолевайте разнообразные препятствия в небольшом четырехуровневом платформере Bit Rush. 
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!