RSS
 
Скачать игру » Материалы за 19.09.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Sisters Secrecy: Arcanum Bloodlines Collectors Edition (2012/RUS) PC
В игре Sisters Secrecy: Arcanum Bloodlines Collector’s Edition рассказывается о двух сестрах, которые разлучены и живут далеко друг от друга. Однажды одна из близняшек пропадает и тогда другая, чувствуя очень сильную эмоциональную связь, решает отправиться на ее поиски, напрявляясь своими видениями. 
 
скачать игру бесплатно В поисках затерянного храма (2012/RUS) PC
Во время одной из экспедиций старый археолог залез в гробницу и там достал несколько древних манускриптов. Но дело в том, что на свитки было наложено древнее мощное проклятие и каждый, кто их трогал, оказывался проклят. В игре «В поисках затерянного храма» вам в роли дочери археолога предстоит отправиться в полное опасностей путешествие на поиски средства, которое поможет снять проклятие…
 
скачать игру бесплатно F1 2012 (2012/RUS) PC
Попробуйте сделать себе карьеру гонщика в потрясающей игре F1 2012, которая позволит вам принять участие в самом известном гоночном соревновании в мире «Формула-1». У вас есть возможность сделать себе карьеру профессионального гонщика, а также модернизировать свой гоночный болид и установить на него новые компоненты.
 
скачать игру бесплатно Сборник игр от NevoSoft за сентябрь (RUS/2012) PC
Логические и аркадные игры, симуляторы и поиск предметов – самые разнообразные игры от компании NevoSoft за сентябрь 2012 года ждут вас в замечательном сборнике «Сборник игр от NevoSoft за сентябрь». 
 
скачать игру бесплатно Air Fighter (2012/ENG) PC
Небольшой аркадный авиасимулятор Air Fighter позволит вам выбрать один из 12 военных самолетов. На этом самолете вам предстоит выполнять разнообразные миссии, а также собирать многочисленные бонусы, разбросанные по уровням. 
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!