RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.09.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Firefall (2012/трейлер) PC
Firefall – потрясающий многопользовательский экшн, который разрабатывается компанией компании Red 5 Studios. В основу сюжетной линии положено противостояние человечества и жестокой инопланетной расы, которая хочет уничтожить Земную Конфедерацию. Сможете ли вы защитить Землю или она падет в кровопролитных сражениях – это зависит только от вас…
 
скачать игру бесплатно ArmA 3 (2012/трейлер) PC
События игры ArmA 3 разворачиваются в недалеком будущем. Все нарастающая конфронтация между рядом восточных стран и блоком НАТО приводит к тому, что начинается война – не Третья Мировая, но противники разве что не используют ядерное оружие. После черед поражений, командование НАТО решается на отчаянный шаг – уничтожить один из сверхсекретных штабных бункеров на расположенном в Средиземном море острове. Но команда капитана Миллера попадает в засаду и противник практически всю ее уничтожает – за исключением самого капитана Миллера…
 
скачать игру бесплатно WildStar (2012/трейлер) PC
В научно-фантастической онлайн MMORPG WildStar вы перенесетесь на загадочную планету Нексус, которая таит в себе тайну исчезновения расы Элданов. Вам предстоит множество приключений и путешествий, пока вы сможете отыскать хоть какие –то следы Элданов и разгадать тайну их загадочного исчезновения. 
 
скачать игру бесплатно War Thunder: World of Planes (2012/трейлер) PC
World of Planes – очередной хит от разработчиков игры World of Tanks. На этот раз основными «персонажами» игры будут не представители бронетанковой техники Второй Мировой войны, а боевые самолеты союзников и люфтваффе. World of Planes более динамичная, чем предшественница, а сам факт полетов предлагает игрокам совершенно уникальные тактические схемы и способы сражений.
 
скачать игру бесплатно Lost Planet 3 (2013/трейлер) PC
Главный герой игры Lost Planet 3 – механик Джим, который должен отыскать на новой планете E.D.N. III новый источник термальной энергии, для чего он подписал контракт. Но оказывается, что планета оказывается обитаема представителями очень агрессивной расы Акридов. Джим остается один на один с пришельцами и вынужден бороться не только за свою жизнь, но и за выполнение своего контракта.
 
скачать игру бесплатно Kingdom Under Fire 2 (2012/трейлер) PC
Всех фанатов Kingdom Under Fire ждет продолжение этой потрясающей игры - Kingdom Under Fire 2. Особенностью игры является совершенно новая сюжетная линия с абсолютно иной концовкой. Также в игре не будет присущего этой игре противостояния Темного Легиона и Людского Альянса, а появится совершенно новая, третья сила.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!