RSS
 
Скачать игру » Материалы за 03.09.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Заговор Темной Башни (2006/RUS) PC

Могущественные силы Тьмы из Темной Башни хотят захватить власть над Империей. В игре «Заговор Темной Башни» вам, солдату-новобранцу имперского легиона, придется схватиться в жестоком сражении с темными магами и их сторонниками. Из столицы в самое логово магов –Темную башню, прокладывая себе путь с помощью оружия и магии через толпы врагов…

 
скачать игру бесплатно Magic Petals Fiesta 1.0 (2012/ENG) PC

Собирайте разнообразные композиции и фигуры из цветов – снарядов, которые вы сможете использовать в потрясающем и красочном аркадном шутере «Magic Petals Fiesta». Он раскрасит ваши серые дни в яркие цвета и вы не сможете оторваться от этой игры.

 
скачать игру бесплатно Эхо прошлого 4: Жажда мести. Коллекционное издание (2012/RUS) PC

Коварной ведьме, знакомой вам еще по прошлым частям, удалось найти способ, как овладеть душами людей. Именно это поможет ей стать владычицей мира и именно поэтому вам в игре «Эхо прошлого 4: Жажда мести. Коллекционное издание» нужно отыскать способ, как ее остановить…

 
скачать игру бесплатно Игра Моей Мечты (2012/RUS) PC

Широкие возможности по крафту, строительству и сражениям, а также совершенно реалистичная физика игрового мира ждут вас в замечательной игре The Game Of My Dream. Это яркая и красочная смесь аркады и RPG, которая дает вам огромные возможности.

 
скачать игру бесплатно Над водой 2: Крик разума (2012/RUS) PC

В игре «Над водой 2: Крик разума» известного экстрасенса вызывают в небольшой городок. Тут требуется его помощь – была найдена девушка в бессознательном состоянии, которая связана с убийством. Врачи не могут привести ее в сознание и теперь надежда только на его экстрасенсорные способности…

 
скачать игру бесплатно Пузырьки: В погоне за сокровищами Весёлого Роджера (2012/RUS) PC

«Пузырьки: В погоне за сокровищами Весёлого Роджера» - это замечательная и красочная смесь логической игры, аркады и игры в стиле «три в ряд». Ищите несметные сокровища пиратов, путешествуйте по тропическим островам, управляйте своим пиратским судном и командой, а главное - окунитесь в волшебную атмосферу тайн и загадок…

 
скачать игру бесплатно Inversion (2012/RUS/ENG) PC

Эта таинственная раса, внезапно вторгшаяся на Землю, не использовала ни лазеры, ни плазму. Все было гораздо проще – в игре Inversion пришельцы оперировали самой гравитацией и в считанные часы уничтожили все вооруженные силы нашей планеты. После сражений по всей Земле образовались зоны с аномальной гравитацией, в одной из которых оказалась дочь полицейского Дэвида Рассела. Чтобы спасти дочь, Дэвид вместе со своим старым другом Лео Дельгадо отправляется в самое опасное путешествие в своей жизни…

 
скачать игру бесплатно Snapshot (2012/ENG) PC

У небольшого робота Pic, имеющего уникальную сверхтехнологичную камеру. Это позволяет ему в игре Snapshot во время путешествия по пяти мирам, попадая в затруднительные ситуации, решать все головоломки довольно оригинальным методом. Он захватывает камерой любой предмет и превращает его в снимок, а затем в любом месте вновь может превратить его в предмет.

 
скачать игру бесплатно Гиблые земли. Истоки (2012/RUS) PC

Небольшой остров, покрытый туманом. Именно здесь разворачиваются события игры «Гиблые земли. Истоки». На острове пропадают люди – не просто пропадают, а исчезают ежедневно по нескольку человек. Все остальные живут в постоянном страхе и вам в игре предстоит отправиться на этот остров и разобраться, что же здесь происходит.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!