RSS
 
Скачать игру » Материалы за 27.09.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Age of Decadence (2012/трейлер) PC
События в потрясающей пошаговой ролевой игре Age of Decadence разворачиваются в мире, похожем на наш мир времен падения Римской Империи. В мире Age of Decadence есть магия, но не много – основную роль играет оружие. Вам предстоит своим персонажем отправиться в полное приключений путешествие по этому удивительному миру…
 
скачать игру бесплатно X Rebirth (2012/трейлер) PC
Космические путешествия, известные и неизвестные звезды и галактики, схватки и сражения у далеких звезды, дружба, предательство и любовь – все это ждет вас в потрясающей игре X Rebirth. События в \той игре разворачиваются спустя почти пятьдесят лет после событий, показанных в последней игре серии X3 - X³: Terran Conflict.
 
скачать игру бесплатно 2 Days to Vegas (2012/трейлер) PC
2 Days to Vegas – это эпическая гангстерская сага, в которой воедино соединились гонка и экшн. Двое суток путешествий по всей стране, двое суток экшена и перестрелок, двое суток безудержных погонь и преследований. Выжить – или погибнуть в безвестности. Выбор очевиден… 
 
скачать игру бесплатно Anne & Beanie (2012/Eng) PC
Помогите персонажу небольшого и красочного 2D платформера Anne & Beanie, созданного студентом-любителем, отыскать на свалке свое счастье. 
 
скачать игру бесплатно Garshasp: The Temple of the Dragon (2012/ENG/FAR) PC
Чтобы отыскать таинственный и древний артефакт, который находится по легенде в мифическом Храме Дракона, отважный герой Гаршасп отправляется в далекое путешествие в замечательной игре «Garshasp: The Temple of the Dragon». Эта игра является дополнением к известной игре Garshasp: The Monster Slayer и переносит нас на несколько лет назад, до описываемых событий.
 
скачать игру бесплатно Garshasp: The Monster Slayer (2011/RUS/ENG) PC
В бою с войском демонов армию персов потерпела жесткое поражение и многие храбрые воины сложили голову в бою. В числе павших был и храбрый брат отважного героя Гаршаспа, который хотел защитить свою страну. Повелитель демонов Хитасп разрушил после этого многие города и обосновался на горе Ошидарн. Опечаленный смертью брата, Гаршасп дает клятву жестоко отомстить за него ненавистному Хитаспу…
 
скачать игру бесплатно La-Mulana 1.0 (2012/ENG/Remake) PC
Игра La-Mulana имеет игр MSX графику и интерфейс и достойно входит в список 50 самых лучших инди-игр современности. В ней вас ждет огромный открытый мир, который наполнен подземельями и запутанными уровнями, в конце которых вас ждут боссы и запутанные головоломки. 
 
скачать игру бесплатно Bionicle Heroes (2006/RUS) PC
Скачайте игру Bionicle Heroes, которая перенесет вас в красочный трехмерный мир роботов серии Bionicle, из всеми любимого конструктора LEGO. Вам предстоит играть за любого из этих интересных роботов, обладающих различными инструментами и оружием. А также своими уникальными характеристиками.
 
скачать игру бесплатно Лара Гейтс и Секретный Талисман (2012/RUS) PC
Колледжу Бандервиль грозит ужасная участь и лишь студентке Ларе Гейтс под силу собрать все осколки древнего талисмана и, разгадав его тайну, докопаться до того, кто же стоит за всем этим.
 
скачать игру бесплатно Red Faction: Guerrilla (2009/RUS) PC
Скачайте игру «Red Faction: Guerrilla» и продолжите освободительную войну рабочих марсианских шахт за свободу. Выжившие в тяжелейших условиях ториевых шахт, они с оружием в руках сами возьмут все, что не дает им правительство. И этой игре вам предоставлена  полная свобода действий и небывалые возможности для разрушения.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!