RSS
 
Скачать игру » Материалы за 20.09.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Lost World - Troops of Doom (2012/RUS) PC
В этом мире нет месте невнимательности, неосторожности или промедлению. Этот мир не прощает ошибок, не делает поблажек и не дает второго шанса. Этот мир – мир Зоны Отчуждения, мира разрушенной дважды Чернобыльской АЭС. Мир S.T.A.L.K.E.R.: Lost World - Troops of Doom… 
 
скачать игру бесплатно The Cat Lady (2012/ENG/DEMO) PC
В свои сорок лет героиня игры The Cat Lady Сьюзан Эшфорт остается сама, после того, как ее муж умирает. Это настолько выбивает ее из себя, что женщина предпринимает несколько попыток покончить с собой. Последняя ее попытка почти удается, но она приходит в себя в совершенно сюрреалистичном мире, в котором ее ждет пятеро психов, желающих отомстить ей…
 
скачать игру бесплатно Hapry! Siren! (2012/Eng/Beta) PC
Яркая графика с красочными спецэффектами, приятная музыка, а также возможность периодически сменять свой облик с гарпии на сирену – все это ждет вас в невероятно хардкорном шутере «Hapry! Siren!». 
 
скачать игру бесплатно Start the Rockets (2012/ENG) PC
Устройте настоящий праздник фейерверков на пустом месте в потрясающей игре Start the Rockets. Петарды, фейерверки и даже бочки с динамитом – у вас есть возможность взорвать все это, а также вы сможете собирать звезды, которые будут падать с небес. 
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!