RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Borderlands All DLC Done Pack (2011/ENG/RUS/ADDON) PC




 

Скачать Borderlands All DLC Done Pack бесплатно

 
скачать игру Borderlands All DLC Done Pack

Название игры: Borderlands All DLC Done Pack
Оригинальное название: Borderlands All DLC Done Pack
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Автор пака: Halfer .aka. Seecker
Платформа: PC

Тип издания: ADDON Pack
Язык интерфейса: русский
Требуемый язык игры: русский

Описание игры Borderlands All DLC Done Pack:
"Borderlands All DLC Done Pack" - это самый полный сборник всех DLC к популярной игре "Borderlands", а также тут присутствует самый последний патч для этой игры.

Список DLC:
# The Zombie Island of Dr Ned. Аддон к оригинальной Borderlands. В оригинальную игру добавлены новые квесты, оружие, локации и персонажи. Нас познакомят с доктором Недом (чье имя вынесено в заголовок), которому нужно помочь вылечить жителей городка Jakobs Cove от вируса, обращающего мирное население в... конечно же, зомби.
# Claptrap's New Robot Revolution. Claptrap’s New Robot Revolution приглашает поклонников одиночной и кооперативной игры принять участие в подавлении восстания клаптрапов на Пандоре. Четверо героев окажутся в самом пекле гражданской войны между вооружённымм войсками Hyperion Corporation и смертоносной армией клаптрапов, предводителем которых является коварный Ninja Assassin. В роли одного из четырёх охотников за Убежищем, игрокам придётся забыть старые обиды на Hyperion Corporation (и неважно, что они постоянно пытались стереть героев с лица земли) и помочь в борьбе с мастером кунг-фу Ninja Assassin.
# The Secret Armory of General Knoxx. Gearbox Software продолжает активно расширять планету Пандору в Borderlands.
Третий контент-пак для игры зовется The Secret Armory of General Knoxx и подарит четверке охотников за головами горы новых интересных миссий, которые придется выполнять на просторах "поистине огромных уровней", созданных для покатушек на машине.
В арсенале бойцов ожидается солидное прибавление, вражий зверинец расширится за счет гигантских роботов,
паукообразных и чего-то еще размером с трехэтажный дом.
Рассчитана новая порция контента на бойцов, доросших хотя бы до 34-го уровня.
# Mad Moxxis Underdome Riot. Borderlands: Mad Moxxi’s Underdome Riot подходит для одиночного и кооперативного прохождения. Дополнение приплюсует к игровому миру три новых арены для режима Riot Mode, в котором нужно расправляться с толпами зверски опасных монстров, собирая их амуницию. Как сообщает MTV Multiplayer, прохождение только одной из этих локаций может занять до шести часов. Кроме этого, адд-он принесёт в игру увеличение максимального порога на количество хранимых вещей, а также способность получать два бонусных очка skill points в качестве приза за выполнение заданий, что даст дополнительные возможности для прокачки персонажа.

Установка и запуск:

  1. Запустить файл setup.exe
  2. Указать путь к игре и нажать установить
  3. Запустить игру с помощью ярлыка

Скриншоты к игре Borderlands All DLC Done Pack:




Отзывы к игре Borderlands All DLC Done Pack

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Borderlands All DLC Done Pack , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Borderlands All DLC Done Pack , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!