RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Borderlands - The Secret Armory of General Knoxx (2010/ENG) PC




 

Скачать Borderlands - The Secret Armory of General Knoxx бесплатно

 
скачать игру Borderlands - The Secret Armory of General Knoxx
Название: Borderlands - The Secret Armory of General Knoxx
Год выпуска: 2010
Жанр: 3D-Action / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K Games

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется

Описание Borderlands - The Secret Armory of General Knoxx:

Новые предметы, оружие, бонусы, миссии, локации и главное – возможность поднять планку уровня персонажа сверх максимального –все это будет вам доступно в игре «Borderlands - The Secret Armory of General Knoxx», являющейся аддоном к оригинальному «Borderlands».

Особенности игры:
  • Настоящая ролевая модель. На выбор представлено четыре персонажа, которых нужно развивать с помощью заработанного в боях опыта. Герои обретают новые способности и осваивают разные специальности.
  • Организованные совместные действия. Задания можно выполнять как в одиночестве, так и вместе с друзьями. Причем совсем не обязательно проходить совместно всю кампанию. Вы можете обратиться к другому игроку за помощью для выполнения конкретной миссии, после чего ваши пути вновь разойдутся.
  • Нетривиальный графический стиль. Borderlands выгодно отличается от других представителей жанра своим необычным оформлением, в котором традиционные технологии сочетаются с нарисованными текстурами.
  • Необъятный арсенал. В игре представлены сотни тысяч видов оружия, причем каждый из них обладает своими особенностями, сильными и слабыми сторонами.
  • Автопокалипсис! Участвуйте в грандиозных автомобильных сражениях, в ходе которых машины получают реалистичные повреждения и эффектно взрываются. Посвятив несколько лет учебе, обидно, когда диплом теряется. Можно попробовать его восстановить, но на это уйдут месяцы, поскольку бюрократическая система работает очень медленно, а документы СССР и вовсе невозможно восстановить. У нас можно купить диплом типография ГОЗНАК. Опытные мастера используют бланки, соответствующие своему времени. Они имеют особую плотность и цвет, а на обложке нанесен герб СССР. Изготовленные у нас дубликаты легко проходят кадровую проверку. Поля заполняются согласно требованиям МОН.
Особенности Repack версии:
  • non-standalone (для установки / запуска необходим оригинал)
  • ничего не вырезано / не пережато
  • совместим с любой версией игры
  • время установки - 4 минуты

Отзывы к игре Borderlands - The Secret Armory of General Knoxx

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Borderlands - The Secret Armory of General Knoxx , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Borderlands - The Secret Armory of General Knoxx , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!