RSS
 
Скачать игру » Материалы за 01.03.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Прекрасный Лик Смерти (2002/RUS) PC
Над одним из островов сбивают вертолет морской пехоты США. Из всего экипажа выжила только лейтенант Китти Хок, которая и станет главной героиней игры «Far Cry»-подобного шутера «K.Hawk: Survival Instinct». В нем лейтенанту Хок предстоит убить сотни врагов, чтобы уничтожить лабораторию, в которой проводятся опыты по созданию супер солдат.
 
скачать игру бесплатно Borderlands - The Secret Armory of General Knoxx (2010/ENG) PC
Новые предметы, оружие, бонусы, миссии, локации и главное – возможность поднять планку уровня персонажа сверх максимального –все это будет вам доступно в игре «Borderlands - The Secret Armory of General Knoxx», являющейся аддоном к оригинальному «Borderlands».
 
скачать игру бесплатно GTI Club Supermini Festa (2010/ENG) PSP
Шестнадцать реальных марок машин, возможность мультиплеера по Wi-Fi, красочные и реалистичные улицы европейских городов – все это ждет вас в игре «GTI Club Supermini Festa», стартующей в 2010 году для консоли PSP.
 
скачать игру бесплатно Бумер. Сорванные башни (2003/RUS) PC
Для четверых друзей, ссора в ресторанчике, окончившаяся убийством одного из бандитов, оканчивается огромными неприятностями – убитый оказывается сотрудником ФСБ под прикрытием и теперь друзья вынуждены мчаться в российскую глубинку, чтобы там «залечь на дно» и попытаться выжить….
 
скачать игру бесплатно Prey (2006/RUS) PC
Молодой индеец Томми, не сильно обращающий внимание на традиции своих предков, живет позорной жизнь бледнолицего и работает механиком. Расплата не замедлила себя ждать – в игре «Prey» он приходит в себя внутри огромного космического корабля со своими соплеменниками. Единственное, что может изменить их участь – это их старые боги, давно забытые и почитаемые мифом.
 
скачать игру бесплатно Achtung Panzer Kharkov 1943 (2010/ENG) PC
Только от вас зависит успех операции по захвату Харькова пол названием «Ястреб». Выступите ли вы в роли командующего частями вермахта, включающими в себя элитную дивизию СС «Мертвая голова», то ли будете во главе героических отрядов Красной Армии оборонять Харьков – успех в игре «Achtung Panzer Kharkov 1943» зависит только от вашего умения и мастерства стратега.
 
скачать игру бесплатно Невероятный Халк (2008/RUS) PC
Он представлял из себя огромного, могучего и опасного богатыря. При этом он не был каким-то кошмарным чудовищем. Это был Халк - который не отличался хорошими манерами, но вместо них он имел богатырскую силу и порядочность. Благодаря своим богатырским качествам он способен взламывать стены , разбивать вдребезги двери. Все это он делает с целью преодоление врагов, и помогать беззащитным людям он всегда готов . При появлении новых врагов он мгновенно становится зеленым великаном и рискует своей жизнью для достижения справедливости . В этой игры вы можете выступать в роли могучего Халка, проявляя при этом всю его богатырскую силу и добрый нрав.
 
скачать игру бесплатно Section 8 (2009/RUS) PC
Скачайте игру про легендарных бойцов из космическо – десантной дивизии Section 8. Уничтожать врага бойцы начинают еще своей посадкой. Закованные в сверхпрочные экзосклеты, они  сыпятся с десантных ботов на противника, при посадке превращаясь в рукотворные метеориты и с легкостью при этом уничтожая вражескую технику. А что предстоит дальше? В перед и в бой!
 
скачать игру бесплатно Barrow Hill: Проклятие древнего кургана (2006/RUS) PC
Роскошное и увлекательное, вызывающее восторг и страх приключение с видом от первого лица. Пугающе реалистичные звуковые эффекты: стрекотание сверчков, шорох ветвей, хлопанье крыльев потревоженной птицы... Логичные, органично вплетенные в сюжет головоломки. Древние руины Barrow Hill воссозданы по фотоснимкам реальных кельтских памятников юго-западной Британии. Все звуки и шумы записаны разработчиками в лесах и долинах графства Корнуолл
 
скачать игру бесплатно Зевс: Повелитель Олимпа (2001/RUS) PC
В данной игре вы не просто посетите Древнюю Грецию, а даже станете правителем полиса, подобного легендарным Афинам или Спарте. Вам предстоит строить различные постройки, призывать на помощь героев и покорять чужие манящие к себе земли. Путь правителя долог и труден, но нет величественней награды, чем остаться в памяти целого народа…
 
скачать игру бесплатно Rush for the Bomb: Гонка вооружений (RUS/2007)
Наработки секретного Манхэттенского проекта украдены нацистами. Гонка вооружений началась: страны-союзники против гитлеровской коалиции! …В роли одного из бойцов союзных сил герой должен предотвратить кражу особо важных документов. Ядерное оружие не должно попасть в руки фашистов, и задача игрока, выбравшего кампанию за союзников, – предотвратить ужас грядущего Апокалипсиса.…Уже скоро арийская раса крепко сожмет в кулаке этот гнилой мир. Атом на вооружении Третьего рейха – гарантия победы. Любой ценой нужно добыть информацию в миссии за гитлеровскую коалицию. Здесь нет места сомнениям. «Rush for the Bomb: Гонка вооружений» – официальное дополнение к оригинальной стратегии «Rush for Berlin: Бросок на Берлин». В игре представлены две кампании – за американцев и немцев – добавлены новые юниты и расширена география боевых действий.
 
скачать игру бесплатно The Movies (2006/RUS) PC
Хочешь оказаться в шкуре голливудских продюсеров? У тебя есть такая возможность. Ты очутишься в ярком мире полном денег, красивых женщин, шикарных авто и миллиона фотовспышек. Без тебя не будет: ни блокбастеров, ни звезд экрана, ни «Оскара» ни  отпечатков культовых ладоней на бульваре Голливуд. Это все Ты – властелин мира кино. Скачайте игру - The Movies, на русском языке.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!