RSS
 
Скачать игру » Материалы за 27.03.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Магический лабиринт (2009/RUS) PC
Великолепная и красочная аркада по спасению древних сокровищ представится вас, если вы скачаете игру «Магический лабиринт». В ней вы с помощью рыжего Кота должны спасти подземелья от напасти мышей и кроликов, пытающихся разграбить сокровищницу. А поможет вам в этом верный друг – ручной крупнокалиберный пулемет, разные бонусы для которого вы будете находить.
 
скачать игру бесплатно Масяня под желтым прессом (2008/RUS) PC
Забавная игра в жанре квеста, главная роль в которой отведена Масяне. Она устраивается репортёром в жёлтую газету и узнаёт всю правду об инопланетянах, вампирах и приведениях, которую выдумывают люди от скуки. Игра получилась, по большому счёту, удачной, а шуточки, отпускаемые Масяней, сглаживают небольшие погрехи…
 
скачать игру бесплатно Масяня и пляжные заморочки (RUS) PC
Бизнес-игра о новых приключениях Масяни. Вместе со своими друзьями она отправилась на Гавайи, но по дороге растеряла весь багаж вместе с билетами и документами. Помогите Масяне вернуться домой. Для этого нужно построить собственный курортный бизнес — открыть коктейль-бар и магазин сувениров, привлечь максимальное число клиентов и превратить обычный курорт в настоящую империю развлечений. 
На помощь Масяне придут верные друзья — хорошо знакомые по мультсериалу Хрюндель и Лохматый. Они сделают всю мелкую работу: уберут шезлонги и разнесут напитки. Сэкономленное время можно потратить на более серьезные дела: закупить новую партию товаров или заняться улучшением хозяйственных построек. 
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!