RSS
 
Скачать игру » Материалы за 23.03.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Seek and Destroy (2002/ENG) PS2
Мир игры «Seek and Destroy» - это бесконечная и беспощадная война, которая ведется на самых разнообразных видах боевой техники. Выберите себе одно из 100 возможных и примите участие в этом свирепом сражении.
 
скачать игру бесплатно Armored Core For Answer (2008/RUS) XBOX360
В игре «Armored Core 4: Answer» вам предстоит выбрать на чьей стороне сражаться: в армии одной из шести корпораций, которые объединились и с помощью своих войск и боевых роботов свергли земные правительства, или же выступить в роли одного и борцов Сопротивления, воюющих с новоявленными незаконными диктаторами.
 
скачать игру бесплатно Patchwork Heroes (ENG/Multi5/2010) PSP
Уничтожьте вражеские космические корабли и спасите наш мир. Но уничтожать вам их придется отрывая от них кусочки в новой игре «Patchwork Heroes».
 
скачать игру бесплатно Global Defence Force (2007/PAL/ENG) PS2
Возможность игры за пехотинца или крылатую воительницу из «Земных сил обороны», каждый из которых имеет свое вооружение и тактику, несколько видов военного транспорта типа вертолетов и танков, мультиплеерный и корпоративный режимы игры, а также орды пришельцев, с которыми вам предстоит воевать ждут вас в игре «Global Defence Force».
<b>Sms 4 File.com (2.0 за файл - макс. скорость - одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://sms4file.com/downloadvip/7238.ddc821455ab6a645b28b5f3b8c/Force_l.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Vip-File.com (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://vip-file.com/download/7238.ddc821455ab6a645b28b5f3b8c/Force_l.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Letitbit.net (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://letitbit.net/download/7668.72dcdbcee19c1f7a785206cdc4/Force_l.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex>
 
скачать игру бесплатно Черная молния (2010/RUS) PC
В новом великолепном гоночном экшене «Черная молния», созданному по мотивам одноименного фильма Тимура Бекмабетова вам предстоит стать на страже простых москвичей, защищая их от грабителей и бандитов всех мастей на своей «Волге», а в итоге спасти свою любимую девушку и всю новогоднюю Москву.
 
скачать игру бесплатно UFO Extraterrestrials. Gold Edition (2010/ENG) PC
Защитите Землю от вторжения агрессивных пришельцев, собирающихся поработить Землю в новом тактическом симуляторе «UFO Extraterrestrials. Gold Edition». Вы сможете построить свою базу в любой точке Земли, сформировать на предоставленные средства отряд, вооружить его и бороться с пришельцами, захватывая и изучая образцы инопланетных технологий, чтобы потом воспользоваться ими.
 
скачать игру бесплатно rFactor сборка WR Lada Cup ВАЗ 2101 (копейка) (2010/ENG) PC
Настоящим подарков для российских фанатов игры «rFactor» является новый мод «rFactor сборка WR Lada Cup ВАЗ 2101», в котором для тест – драйва становится доступна модель ВАЗ-2101.
 
скачать игру бесплатно The Grim Adventures of Billy and Mandy (2006/PAL/ENG) PS2
Пятнадцать персонажей из одноимённого сериала Cartoon Network, каждый из которых обладает уникальными способностями, два режима игры, двадцать локаций, сорок пять миссий и полная разрушаемость окружающего ждут вас в веселой и смешной игре «The Grim Adventures of Billy and Mandy».
 
скачать игру бесплатно The Fall - Последние дни мира (2005/RUS) PC
Совершенная в 2062 году террористическая акция положила начало скоротечному, но самому разрушительному в истории человечества конфликту, превратив Землю в умирающий мир. Спустя 21 год организация «Правительство Нового Порядка» с помощью отрядов наемников пытается захватить власть над разрозненными группами выживших, чтобы противостоять различным бандам и мародерам. Вам предстоит стать бойцом одного из таких отрядов в игре «The Fall - Последние дни мира».
 
скачать игру бесплатно Wolkenkratzer Simulator (2009/MULTI3/ENG) PC
Попробуйте себя на стройке небоскребов в строительном симуляторе «Wolkenkratzer Simulator».в нем учитываются все нюансы настоящей стройки: планирование, покупка стройматериалов и необходимой техники, сметы и сроки, к которым вам нужно будет сдать уже готовое здание.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!