RSS
 
Скачать игру » Материалы за 16.03.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Assassins Creed (2008) PC
Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.
 
скачать игру бесплатно Guilty Gear XX #Reload (2006/ENG) PC
Новый великолепный аркадный файтинг под названием «Guilty Gear XX #Reload» с лучшими бойцами ждет вас..
 
скачать игру бесплатно Bounty Arms (2010/ENG) PC
Красочная графика,  необычный персонаж, графический движок Unreal Engine 3 -  все это порадует любителей «Trine» в аркадном платформере «BOUNTY ARMS».
 
скачать игру бесплатно Антология В тылу врага + Черные бушлаты (2004-2009/RUS) PC
«Антология: В тылу врага + Черные бушлаты» - это великолепный сборник, в который вошли вся антология игр «В тылу врага», а также игра «Черные бушлаты».
<b>Sms 4 File.com (2.0 за файл - макс. скорость):</b><br /><a href="http://sms4file.com/downloadvip/2122.cac538f277ba3a91cebe6db2af/antology_vrag.part1.rar.html" target="_blank">Скачать {title} - серия 1</a><br /><a href="http://sms4file.com/downloadvip/4281.3c018eb9cc88f34ea70fd8c939/antology_vrag.part2.rar.html" target="_blank">Скачать {title} - серия 2</a><br /><br /><b>Vip-File.com:</b><br /><a href="http://vip-file.com/download/2122.cac538f277ba3a91cebe6db2af/antology_vrag.part1.rar.html" target="_blank">Скачать {title} - серия 1</a><br /><a href="http://vip-file.com/download/4281.3c018eb9cc88f34ea70fd8c939/antology_vrag.part2.rar.html" target="_blank">Скачать {title} - серия 2</a><br /><br /><b>Letitbit.net:</b><br /><a href="http://letitbit.net/download/2593.258264de51d7da4d2736a39945/antology_vrag.part1.rar.html" target="_blank">Скачать {title} - серия 1</a><br /><a href="http://letitbit.net/download/4230.44446d88d83900ecdc1e140aa5/antology_vrag.part2.rar.html" target="_blank">Скачать {title} - серия 2</a><br />
 
скачать игру бесплатно Just Cause (2006/RUS) PC
Небывалое количество транспортных средств, доступных для передвижения, полная свобода действий и зависящий от вас игровой сюжет – вот то, чем игра «Just Cause» выгодно отличается от себе подобных.
 
скачать игру бесплатно F.E.A.R.- Dead Phantom (2006/RUS) PC
Когда полиция, армия или спецназ не могут справиться с неизвестной угрозой, тогда на помощь приходит F.E.A.R. - Федеральная Единица Активного Реагирования. Там где есть угроза призраков – это поле боя для этих бойцов, экипированных по последнему слову современной и мистической науки.
Оригинальное название: F.E.A.R.-Dead Phantom
Жанр: Action
Разработчик: Monolith Productions, Inc Издательство: Vivendi Universal Games
Год выпуска: 2006
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский текст и русская озвучка
Таблетка: не нужно
Платформа: PC

Описание игры F.E.A.R.-Dead Phantom:
Неизвестная террористическая организация захватывает заложников, но необычность в том, что не выдвигаются никакие требования. И когда уставшее ждать правительство задействует группу спецназа, камеры внутреннего наблюдения показывают ужасную бойню – солдат разрывает на куски неведомая сила. Становиться ясно, что тут работа для F.E.A.R. - Федеральной Единицы Активного Реагирования, которая занимается паранормальными явлениями.

Особенности игры:
  • Безжалостные противники. Враги координируют свои действия с целью окружить вашего героя и отрезать ему все пути к отступлению. Роботы-убийцы устраивают засады, цепляясь за потолок и стены. Закованные в броню противники укрывают за собой основную волну атакующих. Расслабляться нельзя ни на секунду!
  • Кинематографические спецэффекты. Графическое ядро игры позволяет реализовать спецэффекты кинематографического уровня. Искры, дым, туман, реалистичные жидкости, разлетающиеся на мельчайшие частицы объекты - игра демонстрирует все возможности современных компьютеров
  • Сверхмощное оружие. Бойцы F.E.A.R. вооружены последними достижениями инженерной мысли: от сверхсовременного ручного оружия до субядерного бластера, превращающего противников в горы пепла.
  • Неожиданные ситуации. Терпящий крушение вертолет, скоростная погоня с перестрелкой, атака вражеских мотоциклистов - вы никогда не знаете, что ждет вас в следующую минуту. Но главная загадка игры - сюжет, неожиданные повороты которого будут держать вас в напряжении до самого конца.
  • Новейшие технологии. Расчет освещения для каждого пикселя, реалистичные тени, усовершенствованные шейдеры - все новейшие возможности DirectX 9 в сочетании с технологией Havok 2 от Game Dynamics, отвечающей за адекватное взаимодействие игровых объектов, делают мир F.E.A.R. как никогда похожим на реальность.
Системные требования:
  • Windows 2000/XР;
  • Pentium IV 1,7 ГГц или аналогичный;
  • 512 Мб оперативной памяти;
  • DirectX 9.0-совместимая видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров, 64 Мб;
  • DirectX 9.0-совместимая 16-разрядная звуковая карта, поддерживающая технологию EAX 2.0;
  • DirectX 9.0 (входит в комплект) или более поздняя версия; * 3Гб свободного места на жестком диске;
  • высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры; * CD-ROM / DVD-ROM; * клавиатура; * мышь.
Порядок установки:
  • Смонтировать и играть
 
скачать игру бесплатно Тамплиеры: Крестовый поход (2004/RUS) PC
Дьявол искусил душу епископа и теперь бывший священнослужитель захватил девушку Адель, имеющую магические способности. Он пытается против ее воли использовать их в своих проводимых по всему миру обрядах, чтобы в своем еретическом монастыре открыть врата  в Ад. И лишь молодой рыцарь-тамплиер Поль может спасти девушку и защитить мир от пришествия Сатаны.
 
скачать игру бесплатно Dark Salvation (2009/ENG) PC
Сразитесь с ордами монстров в мрачных коридорах в великолепном шутере с названием «Dark Salvation».
 
скачать игру бесплатно Бетмен: Возмездие (2002/RUS/ENG) PC
Готем –Сити в панике – кто-то устроил огромный пожар. Прибыв туда, Бэтмен обнаруживает привязанную к бомбе девушку Мэри, чьего сына, как вскоре выясняется похитил Джокер и требует огромнейший выкуп. И в игре «Бетмен: Возмездие» супергероя ждет очередное сражение с безумными злодеями Джокером, Ядовитым Плющом, Замораживателем и другими.
 
скачать игру бесплатно Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4) (Sierra On-Line) (2010/RUS) PC
«Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4) –это новый мод для оригинальной игры, имеющий более реалистичные и красочные эффекты, а также более понятный интерфейс и панель управления.
 
скачать игру бесплатно От Заката до Рассвета (2001/RUS/ENG) PC
Бывший танкер «Восходящее солнце» - это самая охраняемая и неприступная тюрьма. Именно здесь содержится Сет Геко - единственный выживший после кровавого побоища в вампирском баре «Титти Твистер» и герой игры «От заката до рассвета».
 
скачать игру бесплатно Троя (2004/RUS/ENG) PC
В великолепной стратегии «Battle for Troy» вы окунетесь в античный мир, в великую эпическую битву греков и троянцев, много веков назад воспетую Гомером. Гоплиты и лучники, боевые колесницы и щитоносцы, а также могучие маги, использующие силу своих богов, ждут вас в этой потрясающей стратегии.
 
скачать игру бесплатно FlatOut: Head On (RUS) PSP
Новая игра в серии FlatOut ставит на еще более разрушительные и эффектные аварии. Более 36 трасс для резни на машинах. Создана карьера чемпионата, 9 арен Дерби Разрушения с Deathmatch и уничтожением водителя, 12 различных способов соревнований Ragdoll, включая стрелки, боулинг и кольцо огня, 6 местоположений, 40 маршрутов и 45 уникальных автомобилей включая буровые установки и школьный автобус.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!