RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Тамплиеры: Крестовый поход (2004/RUS) PC




 

Скачать Тамплиеры: Крестовый поход бесплатно

 
скачать игру Тамплиеры: Крестовый поход
Название: Тамплиеры: Крестовый поход
Оригинальное название: Knight of the Temple
Жанр: Action
Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель: TDK Mediactive
Издатель в России: 1С
Год выпуска: 2004
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: Не требуется
Платформа: PC

Описание игры Тамплиеры: Крестовый поход:
Дьявол искусил душу епископа и теперь бывший священнослужитель захватил девушку Адель, имеющую магические способности. Он пытается против ее воли использовать их в своих проводимых по всему миру обрядах, чтобы в своем еретическом монастыре открыть врата  в Ад. И лишь молодой рыцарь-тамплиер Поль может спасти девушку и защитить мир от пришествия Сатаны.

Особенности игры:
Убивать вам придется более 30 видов разных плюшек, плюшки могут быть, как безумные священики, рыцари, зомби, призраки ну и подобные плюшки насыщеные разной начинкой. Видов оружий в этой игре, достаточно много и оно делится на читере вида: меч, топоры-секиры, дубинки-посохи и конечно лук. Из лука мы будем стрелять от 1 лица, как в саваже например. По море продвижения игры вам будут попападатся более наворочиные клинки. Анимация героя и его противником сделана просто велеколепно. Взмахи мечом, уклоны, пороты, отступления после ударов и это все сопроваждается кровью и искрами - это для нас? Причем, помимо обычных двух ударов (сверху с боку там) и блока предусмотрено еще целых 12 спец комбоударов,открыватся они будут по мере прохождения игры...

 

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 98/Me/2000/XP/7
  • Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
  • Память: 256 МБ
  • Видеокарта: 3D, GeForce 3 Ti, DirectX
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX
  • Свободное место на ЖД: 2 ГБ
  • CD-привод: 16х
Порядок установки:
  • Устанавливать при помощи Daemon Tools или Alcohol 120%

Отзывы к игре Тамплиеры: Крестовый поход

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Тамплиеры: Крестовый поход , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Тамплиеры: Крестовый поход , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!