RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Антология В тылу врага + Черные бушлаты (2004-2009/RUS) PC




 

Скачать Антология В тылу врага + Черные бушлаты бесплатно

 
скачать игру Антология В тылу врага + Черные бушлаты
Название: Антология В тылу врага + Черные бушлаты
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2004-2009
Разработчик: Dark Fox, Best Way,Publishing EU
Издатель: Dark Fox, Best Way,Publishing EU
Тип издания: RePack
Платформа: PC

Описание игры Антология В тылу врага + Черные бушлаты:
«Антология: В тылу врага + Черные бушлаты» - это великолепный сборник, в который вошли вся антология игр «В тылу врага», а также игра «Черные бушлаты».

В тылу врага + Многопользовательское дополнение/Soldiers: Heroes of World War II
"В тылу врага" - во многом уникальная игра, однозначно определить жанр которой очень и очень сложно. Вас ждет динамичное, сбалансированное сочетание тактики, стратегических элементов, напряжённого, насыщенного действием и драматизмом сюжета, необходимости быстрого реагирования на происходящие события, высокой детализации, реалистичности и интерактивности окружающего мира.

Дополнительно:
  • 4 кампании: СССР, Англия, США и Германия.
  • Более 30 миссий - танковые сражения, секретные операции в тылу врага, удержание территории, проникновение на секретные объекты, разведка боем и многое другое.
  • Многопользовательский режим для совместного прохождения игры (cooperative) - до 4 человек одновременно в сети TCP/IP.
  • Десятки моделей управляемой техники - танки, пушки, бронемашины, автомобили, мотоциклы.
  • Огромный выбор огнестрельного и холодного оружия - от ножей и пистолетов до тяжелых станковых пулеметов.
  • Высокая степень интерактивности окружающего мира, возможность уничтожения любых объектов.
  • Современная детализированная 3D графика, спецэффекты кинематографического качества.
  • Удобный интерфейс, позволяющий игроку полностью контролировать ситуацию на поле боя.
  • Возможность использования любых предметов и объектов на карте в качестве укрытия.
  • Возможность захвата, ремонта и использования любой техники - в том числе вражеской.

В тылу врага: Диверсанты/Silent Heroes
Вторая мировая война была самым массовым вооруженным конфликтом в истории человечества, однако зачастую стратегические преимущества достигались не наступлением многотысячных армий, а усилиями небольшой группы специально обученных бойцов – диверсантов. Подобно невидимкам проникали они за линию фронта, нанося внезапный удар в самое сердце вражеской обороны. Применяя свой богатый боевой опыт на практике, разведчики помогали Советской армии успешно развивать наступление и громить врага по всем направлениям, не оставляя немецким войскам ни малейшего шанса на победу.
В этой игре вы сможете возглавить группу из 6 советских диверсантов и выполнить ряд сложнейших заданий в тылу германской армии: взять в плен вражеского офицера, уничтожить радары противника, захватить железнодорожную станцию и поучаствовать в охоте за немецким «Тигром».

Дополнительно:

  • «Диверсанты» - новая игра, продолжающая лучшие традиции знаменитого тактического боевика «В тылу врага».
  • Сюжетная кампания, состоящая из 10 диверсионных миссий.
  • Десятки моделей управляемой техники, огромный выбор огнестрельного и холодного оружия.
  • Высокая степень интерактивности окружающего мира, возможность уничтожения практически любых объектов на местности.
  • Возможность использования любых предметов и объектов на карте в качестве укрытия.
  • Возможность захвата, ремонта и использования любой техники - в том числе вражеской.
  • Современная детализированная графика, кинематографические спецэффекты и высококачественные видеоролики.

В тылу врага: Диверсанты 2
Великая Отечественная. Окрестности оккупированной нацистами Винницы. Снайпер Екатерина Стрельникова остается одна в глубоком тылу врага: диверсионная группа, в составе которой девушка была заброшена в кишащий фашистами район для выполнения секретного задания, уничтожена. Было ли это предательство, нелепая случайность или злой рок — сейчас не так уж важно. Главное — понимать, что задание должно быть выполнено любой ценой. Впереди — «Волчье логово». В нем затаился зверь. Зверя нужно уничтожить.

Дополнительно:

  • «Диверсанты 2» — стратегия, продолжающая традиции знаменитого тактического боевика «В тылу врага» и «В тылу врага: Диверсанты».
  • Сюжетная кампания, состоящая из 10 диверсионных миссий.
  • Десятки моделей управляемой техники, огромный выбор огнестрельного и холодного оружия, высокая степень интерактивности окружающего мира, допускающая уничтожение практически любых объектов на местности.
  • Использования любых предметов и объектов на карте в качестве укрытия.
  • Возможность захвата, ремонта и использования любой техники — в том числе вражеской.
  • Современная детализированная графика, кинематографические спецэффекты.

В тылу врага: Диверсанты 3
Сентябрь 1944 года. Третий Рейх в обстановке строжайшей секретности осуществляет масштабное перераспределение производственных и военных ресурсов на территории Восточной Пруссии. Из-за возросшей активности немецкой контрразведки в регионе советская агентура вынуждена прекратить сеансы связи с Центром. Выяснить подоплеку происходящего и не дать противнику воспользоваться тайным козырем - основные цели разведывательно-диверсионной группы, направленной в район Кёнигсберга для осуществления спецоперации "Шторм". Пять опытных бойцов под командованием майора ГРУ Николая Лисицына должны добыть бесценную информацию, обладание которой может изменить не только ход войны, но и всю мировую историю.

Дополнительно:

  • Сюжетная кампания из десяти диверсионных миссий.
  • Десятки моделей управляемой техники, огромный выбор огнестрельного и холодного оружия, возможность захвата, ремонта и использования любых боевых машин, в том числе вражеских.
  • Разрушаемое окружение и использование любых объектов на карте в качестве укрытия.

В тылу врага II/Faces of War
«В тылу врага 2» — вторая часть отечественного военно-исторического бестселлера, удостоившегося множества наград и получившего признание игроков всего мира.
В игре нашли отражение события заключительного этапа войны в Европе — лета 1944 года — весны 1945. Проект предлагает вниманию игроков три кампании: за советские войска, за союзников и за немцев.
Советская кампания посвящена последнему великому сражению на Восточном фронте — прорыву советских армий через Одер, окружению и захвату Берлина (конец зимы — весна 1945).
Основные события союзной кампании приходятся на лето и осень 1944 года, когда проводилась операция Overlord, шли бои за освобождение Франции, Бельгии и выход к границам Германии. Кроме того, игрокам предстоит отразить зимнее немецкое контрнаступление в Арденнах. Завершается кампания спецоперацией по захвату немецкой подводной лодки «Летучий Голландец», которая в самом конце войны пыталась вывезти немецкие секретные архивы в Южную Америку.
В ходе немецкой кампании игрокам предоставляется возможность попытаться добиться военного успеха в Арденнах (декабрь 1944 — январь 1945) и реализовать планы германского командования по захвату Брюсселя и Антверпена.

Дополнительно:

  • Тридцать разнообразных масштабных миссий — от высадки в Нормандии до взятия Берлина.
  • Погружение в атмосферу военного времени — возможность управлять отрядом бойцов, выбрав вид от третьего лица либо с высоты птичьего полета.
  • Командный искусственный интеллект — находящийся под вашим командованием отряд солдат действует как единый, великолепно слаженный механизм.
  • Современные графические технологии, спецэффекты, разнообразные погодные условия, отличная анимация и достоверная физика. Карта и находящиеся на ней объекты полностью интерактивны: выехавшие на замерзшее озеро танки вполне могут провалиться под лед, а осколки рушащегося здания — стать серьезной угрозой для пехоты.
  • Многопользовательский режим с поддержкой до шестнадцати игроков.

В тылу врага II: Братья по оружию
Делать отдельный репак не имеет смыла так как в игре В тылу врага II: Братья по оружию содержится только советская компания, которая также присутствует в игре В тылу врага II: Лис пустыни.

В тылу врага II: Лис пустыни/Faces of War
1941 год. Итальянская армия терпит череду неудач в войне за господство над Северной Африкой. Осознавая слабость своих сил перед англичанами, Муссолини смиряет самолюбие и обращается за помощью к Гитлеру. Для поддержки итальянцев в стратегически важный регион отправляется только что созданный Африканский корпус под командованием генерал-лейтенанта Эрвина Роммеля...
В борьбе за африканские колонии капризная фортуна не раз меняла своих фаворитов. Города переходили то к одной, то к другой стороне. Ожесточенные бои не выявляли ни победителей, ни побежденных, зато потери были огромны. Генералы противоборствующих армий щеголяли друг перед другом познаниями в военной науке, а рядовые солдаты проливали свою кровь под чужим солнцем.
На стороне германских войск игрок примет участие в грандиозной высадке воздушного десанта на Крит и штурме города-крепости Тобрук. Присоединившись к силам союзников, вынудит немцев отступить к Тунису - навстречу гибели.

Дополнительно:

  • Две кампании (за союзников и немцев) по пять миссий в каждой, разворачивающихся на территории Северной Африки и острова Крит.
  • Реалистичная интерактивная среда: любой предмет, даже обломки взорванных военных машин, можно разрушать или же использовать как укрытие; взаимодействие игровых объектов по законам физики.
  • Реалистичная система повреждений.
  • Более двухсот единиц детально проработанной и исторически достоверной бронетехники, артиллерии, авиации и кораблей.
  • Возможность прямого управления любым юнитом.
  • Удобный игровой интерфейс, доработанный специально для масштабных сражений.
  • Редактор, который позволяет создавать собственные карты и миссии.
  • Многопользовательская игра: до шестнадцати участников в игре по локальной сети или через интернет, пять режимов и гибкие настройки игры, поддержка модификаций и дополнительных карт, глобальный рейтинг игроков и многое другое.

Черные бушлаты/Men of War: Red Tide
Новый военно-исторический боевик о подвигах советских морских пехотинцев представляет масштабные битвы, проходившие на Чёрном море во времена Второй мировой. Высадка десанта под Феодосией, оборона Севастополя, Одессы и Малой Земли, подвиг роты Константина Ольшанского и оккупация румынских портов — лишь некоторые из них.
Александр Зорич, писатель, автор сценария игры:
«Существует такое понятие — «массовый героизм». К советской морской пехоте оно относится в полной мере и, применительно к ней, приобретает свой первоначальный смысл, очищенный от патины пропагандистских клише. Морские пехотинцы были людьми отчаянной храбрости. С винтовкой Мосина, автоматом ППШ и гранатой в руках морпехи творили чудеса: шли к берегу по горло в ледяной воде, захватывали немецкие и румынские береговые батареи, взрывали штабы и склады боеприпасов, громили аэродромы и топливные базы. А потом, если требовалось, неделями и месяцами удерживали приморские плацдармы под ураганным огнем противника. …В игре «Чёрные бушлаты» мы показываем элиту советских вооруженных сил, доселе незаслуженно обойденную игровой индустрией».

Дополнительно:

  • Двадцать три военные миссии за СССР против войск Германии, Румынии и Италии в шести исторических сражениях и десантных операциях 1941-1945 годах.
  • Советские морские пехотинцы — главные герои игры, концепция и сценарий которой были разработаны писателем Александром Зоричем.
  • Около ста видов военной техники: танки, самоходные артиллерийские установки, бронеавтомобили, бронепоезда, различные боевые и вспомогательные самолеты (истребители, бомбардировщики, летающие лодки, тяжелые транспортники), боевые корабли (крейсеры, эсминцы, канонерки) и катера.

Системные требования:

  • Система: Windows XP/Vista/Se7en;
  • Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2.6 ГГц или AMD Athlon 3000+ или более мощный;
  • Память: 1 Гб;
  • Видео-карта: nVidia GeForce 6200 или ATI Radeon 9600 с 128 Мб видеопамяти или лучше;
  • Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0b;
  • Жесткий диск: 5,3 Гб свободного места.

Особенности репаков:

  • Ничего не вырезано / не перекодировано
  • Автор репаков: Dr. Alphonse Mephisto

Комментарии

Если у вас получилось скачать бесплатно Антология В тылу врага + Черные бушлаты или не получилось этого сделать, или может быть Вы раньше использовали данные файлы и Вам хочется высказаться, пожалуйста, прокомментируйте ниже данную игру. Это необходимо для того, чтобы скачать ее захотели другие, а так же смогли прокомментировать данную новость и оставить полезную информацию для других.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Антология В тылу врага + Черные бушлаты , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

roma

17 марта 2010 12:28
очень интересная игра особенно сюжет

артём

19 марта 2010 18:06
как игры скачивать ???????????????????????????????????????????????????????????????

Николай

30 марта 2010 22:42
Хочу играть

Пожалуйста...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!