RSS
 
Скачать игру » Материалы за 29.03.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Silent Hunter 5:Battle of the Atlantic (2010/RUS/ENG) PC
Потрясающая детализация субмарины и ее управления, возможность прогуляться по вверенной вам лодке и поговорить с экипажем, самому выбрать цели и командовать лодкой во время похода или вовремя атаки – все это ждет вас в новом симуляторе подводной лодки под названием «Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic».
 
скачать игру бесплатно Playroom Excitement (2009/ENG) PC
С помощью игры «Playroom Excitement 2009» вы сможете получить дома настоящий зал самых разнообразных игровых автоматов.
 
скачать игру бесплатно Robokill Titan Prime (2009/Eng) PC
Экипируйте своего боевого робота 4 видами разнообразного вооружения, а также 4 видами различных технических устройств и отправляйтесь на битву с другими роботами в игре «Robokill Titan Prime», в которой вас ждут масштабные сражения с подобными себе боевыми монстрами.
 
скачать игру бесплатно Dragon Age: Начало - Пробуждение-Специальное издание (2010/RUS/ENG) PC
Многие века герои игры «Dragon Age: Начало – Пробуждение -Специальное издание», воины древнего ордена Серых Стражей, боролись с бесчеловечным и жестоким злом не давая ему выбраться в наш мир. В играх этой дилогии вам предстоит стать одним из этих отважных воинов и не щадя своей жизни бороться с порождениями Тьмы.
 
скачать игру бесплатно Lego Digital Designer v3.0.11 (2009/ENG) PC
Создавать трехмерные модели, в том числе и узкого назначения вы сможете, а также просматривать их под любыми углами вы сможете в великолепном 3D конструкторе «LEGO Digital Designer», имеющего невероятно простой и удобный интерфейс.
<b>Sms 4 File.com (2.0 за файл - макс. скорость - одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://sms4file.com/downloadvip/9242.598ea998918d8c0d19421a3d4d/SetupLDD_3.0.11.exe.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Vip-File.com (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://vip-file.com/download/9242.598ea998918d8c0d19421a3d4d/SetupLDD_3.0.11.exe.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Letitbit.net (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://letitbit.net/download/9265.93e999fdda7bae63cc59e13b1e/SetupLDD_3.0.11.exe.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex>
 
скачать игру бесплатно Pocket Tanks Deluxe 1.3 +16 packs
Возможность играть по любой из сетей, а также увеличенный до 210 видов оружия арсенал ждет вас в новой версии популярной игры под названием «Pocket Tanks Deluxe».
 
скачать игру бесплатно Robocop (2003/RUS) PC
Именно интриги политиков и продажные чиновники виновны в том, что из автомобильной столицы США Детройт стал столицей безумного разгула преступности. Итогом этого стал полный хаос на улицах,  с которым полиция уже просто не справлялась. И тогда пришел черед создать Робота –полицейского, неуязвимого и беспощадного к преступникам.
 
скачать игру бесплатно Order of War. Золотое издание (2010/RUS) PC
В уникальное издание «Order of War. Золотое издание» вошли как оригинальная игра, так и новое дополнение, которое придаст игре еще больше увлекательности и динамики.
 
скачать игру бесплатно Советский автоспорт (2010/RUS) PC
Выступить в потрясающих гонках на одном из автомобилей советского автопрома вы сможете в великолепном симуляторе «Советский автоспорт». Невероятные трассы, которые проходят оп секретным объектам, потрясающая детализация и физика, а также возможность улучшить свою машину с помощью улучшений и изменить ее облик обвесами и аэрографией сделают игру еще более увлекательной.
 
скачать игру бесплатно ANNO 1404. Золотое издание (2010/RUS) PC
XV век – время, когда в Европе подходит к концу мрачное и отсталое Средневековье и начинается эпоха Возрождения – бурный расцвет ремесел, торговли и искусств. В игре «ANNO 1404. Золотое издание» вас ждут сокровища Аравии и Леванта, которые вам, правителю гордой Венеции, предстоит заполучить.
Название: ANNO 1404. Золотое издание
Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Related Designs
Издатель: Новый Диск

Тип издания: лицензия
Релиз группа: R.G. Игроманы
Таблэтка: Присутствует
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: Русский

Описание игры ANNO 1404. Золотое издание:
XV век – время, когда в Европе подходит к концу мрачное и отсталое Средневековье и начинается эпоха Возрождения – бурный расцвет ремесел, торговли и искусств. В игре «ANNO 1404. Золотое издание» вас ждут сокровища Аравии и Леванта, которые вам, правителю гордой Венеции, предстоит заполучить.

Особенности:
  • Приготовьтесь совершить незабываемое путешествие навстречу загадочным и далеким странам. Воздвигните города среди песков и пальм, станьте дожем легендарной Венеции, исследуйте великолепный мир Anno!
  • Станьте профессионалом в строительстве, экономике, исследованиях, войнах и дипломатии. Сотни уникальных заданий, множество видов ресурсов и товаров на продажу, новые постройки и технологии – есть где развернуться в одиночных кампаниях и различных режимах сетевой игры.
Системные требования:
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2/Vista/7
  • Процессор Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon® 64
  • 1 ГБ оперативной памяти
  • 1 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры 2.0
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • DirectX® 9.0с
  • Устройство для чтения DVD-дисков
 
скачать игру бесплатно Max Payne 2 The Fall of Max Payne (2003/RUS) PC
В игре «Max Payne 2: The Fall of Max Payne» вас ждет возвращение борца с нью-йоркской преступностью Максом Пейном. Он, потеряв свою семью, возвращается в полицию, не переставая искать ответы на свои вопросы. В ходе одного расследования он встречает некую Мону Сакс – женщину, которая способна дать ему ответы на мучающие вопросы. Но вот только Макс на сто процентов был уверен, что она погибла..
 
скачать игру бесплатно Max Payne (2001/RUS) PC
Секретного агента Макса Пейна внедряют в банду наркоторговцев, чтобы выяснить, каким путем в город попадает невероятно мощный наркотик. Но вскоре он оказывается вне закона – ему выдвигают липовые обвинения в убийстве шефа полиции и теперь Максу нужно призвать на помощь все свои навыки и способности чтобы не только спасти свою жизнь, но и найти настоящих виновников происходящего.
 
скачать игру бесплатно Runaway 2: The Dream of the Turtle (2007/RUS) PC
Инопланетяне, вооруженные силы, разные подозрительные субъекты, а также полет на гидроплане и падение с него ждут вас великолепной игре «Runaway 2: The Dream of the Turtle», продолжающей приключения наших старых знакомых Брайана и Джины.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!