RSS
 
Скачать игру » Материалы за 10.03.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Paradise (2006/RUS) PC
Замечательная и очень красивая психоделическая игра. Путешествуя через пустыни, джунгли, саванны и горы, помогите молодой девушке, потерпевшей авиакатастрофу над Центральной Африкой, скачав игру «Paradise». Вам предстоит пережить множество приключений и историй на пути домой и в попытках вернуть утраченную память.
 
скачать игру бесплатно Major League Baseball 2K10 (2010/ENG) PS2
Мир бейсбола развернется перед вами во всей красе в новом спортивном симуляторе «Major League Baseball 2K10». Среди особенностей игры, существенно повышающих ее уровень следует отметить карьерный и многопользовательский режимы, эффект полного присутствия на поле, а также возможность создания собственного игрока.
 
скачать игру бесплатно Vancouver 2010 (2010/RUS) XBOX360
Скачайте игру     «Vancouver 2010», в которой вас ждет множество самых разнообразных зимних видов спорта, входящих в программу Зимних Олимпийских игр, ожидаемых в этом году в Ванкувере.
 
скачать игру бесплатно Major League Baseball 2K10 (2010/ENG) PC
Мир бейсбола развернется перед вами во всей красе в новом спортивном симуляторе «Major League Baseball 2K10». Среди особенностей игры, существенно повышающих ее уровень следует отметить карьерный и многопользовательский режимы, эффект полного присутствия на поле, а также возможность создания собственного игрока.
 
скачать игру бесплатно Deus Ex (2000/RUS/ENG) PC
Ужасная неизлечимая эпидемия загадочного вируса, серии громких террористических актов, среди которых взрыв Статуи Свободы, а также стоящий на пороге экологический и экономический кризис – вот что ждет человечество в 2050 году. И именно в таких условиях агент антитеррористической коалиции ООН ДжейСи Дентон начинает свое расследование, пытаясь выйти на тех, кто стоит за всем этим.
 
скачать игру бесплатно Der Planer 4 (2010/DE) PC
С помощью великолепного симулятора «Der Planer 4» вы сможете окунуться в мир бизнеса грузовых перевозок. Вы будете выступать в роли экспедитора грузовых перевозок, отвечая за действия своих подопечных и координируя целый ряд насущных вопросов.
 
скачать игру бесплатно The Secrets of Atlantis: The Sacred Legacy (2006/RUS) PC
1937 год. В поисках загадочного летательного аппарата из давно забытой Атлантиды молодой авиационный инженер Говард Брукс отправляется в путешествие по всему миру. Этот аппарат способен перевернуть ход развития человечества и некая зловещая организация с таинственными целями также пытается найти  его, чтобы использовать в своих планах.
 
скачать игру бесплатно Анко (2010/Rus) PC
Юный индеец Анко вынужден защитить честь своей семьи – его отец пропал без вести, а мать обвиняют в убийстве. Анко забрасывает детские забавы и начинает икать улики, чтобы оправдать свою маму.
 
скачать игру бесплатно Scene It? Twilight (2010/ENG) PC
Фильм «Сумерки» получил бешеную популярность. Посоревноваться с друзьями, насколько же вы хорошо знаете эту вампирскую сагу, вы сможете в великолепной игре «Scene It? Twilight», которая погрузит вас в этот увлекательный мир.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!