RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.03.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Toy Story Mania (2010/ENG) PC
Поиграйте в великолепную игру, созданную по мотивам одноименного мультфильма в формате 3D, вы сможете с «Toy Story Mania».
 
скачать игру бесплатно Devil May Cry 4 v.1.1.0 (2008/RUS) PC
Восстав против собственного отца Спарды, могущественного демона, воевавшего на стороне людей и объекта поклонения рыцарей Ордена Меча, Данте истребил всех рыцарей, защищавших от Зла город Фортуну.  И хоть последний из рыцарей, молодой Неру, смог обратить его в бегство, стало уже поздно – без защиты Ордена стали открываться ворота из Ада в наш мир и полчища демонов, подпитываемые силой Зла, уже готовы ринуться на беззащитный город.
 
скачать игру бесплатно Necronomicon: The Dawning of Darkness (2001/RUS) PC
В игре «Necronomicon: The Dawning of Darkness» вы с головой погрузитесь в мрачный мир одного из лучших романов писателя Г.Лавкрафта. В середине 19-го века архитектор Уильям Стэнтон узнает темной ночью узнает, что его друг – химик Эдгар нашел наследство своего предка, мистика, алхимика и колдуна Грегора Филиппуса Хершелла. И то, в что превратился Эдгар после продолжение оккультных экспериментов прадеда, повергает Уильяма в шок.
 
скачать игру бесплатно Fat Princess: Fistful of Cake (RUS/2010) PSP
В великолепной командной аркаде «Fat Princess: Fistful of Cake» вам необходимо спасти принцессу, заточенную в темнице. Но и неприятель не дремлет – откармливая принцессу волшебными пирожными, он делает ее все толще, что очень затрудняет ее спасение из темницы.
 
скачать игру бесплатно Раскаленный асфальт: Скорость решает (2010/DE) PC
Вас ждут опасные гонки и крутые соперники, лучшие машины и извилистые закоулки порта Таунсед, по которым пройдут заезды. Докажите что вы лучший среди местных гонщиков, ведь именно так вы сможет выполнить поставленную вам, находящемуся под прикрытием агенту, задачу – приблизится к главарю контрабандистов Николаю Торну, пользующегося услугами гонщиков для перевозки своей контрабанды.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!