RSS
 
Скачать игру » Материалы за 25.03.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Alcatraz (2010/GER/RUS) PC
После того, как из-за глупой и бюрократической ошибки военного чиновника вся группа Джо погибла, его осудили и теперь он отбывает срок в тюрьме Алькатрас. Именно на его помощь и рассчитывает группа спецназа, которая должна нейтрализовать террористов, грозящих из Альткатраса ракетным ударом по Сан-Франциско.
 
скачать игру бесплатно Just Cause 2 (2010/RUS) XBOX360
У настоящего спеца по наведению «демократического» порядка Рико Родригеза не получается отдохнуть после недавно проведенной операции. Он вынужден отправиться на тропический остров Панау, на котором под защитой местного диктатора скрывается его бывший босс, удравший с крупной суммой казенных денег. Так что, помимо примерного наказания диктатора, Рико придется в очередной раз провести «банановый» переворот и хорошенько повеселиться в этой атмосфере всеобщего хаоса.
 
скачать игру бесплатно Заработало! 2 (2008/RUS) PC
Компьютерная игра-головоломка "Заработало!" - это вызов славянской смекалке. Если Вы не ищете лёгких путей, если вам нравятся извилистые и ухабистые дороги - эта игра для Вас. 5 частей. Каждая часть игры включает в себя 100 различных логических задач, которые заставят Вас напрячь все свои извилины и включить смекалку на полную мощность. Одни головоломки - это верх эквилибристики, другие - настоящие фокусы, которые можно смело демонстрировать друзьям. В игре также есть возможность создавать собственные задачи и ставить свои эксперименты, используя богатый инвента
 
скачать игру бесплатно Alter Ego (2010/RUS) PC
При жизни сэр Уильям обвинялся в кровавых преступлениях, но осудить так и не смогли. И после  смерти его тело таинственным образом исчезло, добавив ужасов жителям Плимута. Ну а серия жестоких убийств еще больше нагнала жути на город. И тогда уличный карманник Тимоти Мур и хладнокровный детектив Брисколь берутся за это дело…
 
скачать игру бесплатно Vampire: The Masquerade Bloodlines (2004/RUS) PC
Скачайте игру «Vampire: The Masquerade – Bloodlines», которая перенесет вас в полный ужасов и крови мир ночного города, мир, в котором первую скрипку играют могучие кланы древних вампиров. Выбрав один из семи кланов, обладающих той или иной уникальной способностью, вы сможете поучаствовать во многих заданиях и возвеличить свой клан.
 
скачать игру бесплатно Dracula: Origin (2008/RUS) PC
Смерть возлюбленной заставила верного защитника христианства, рыцаря Дракулу отказаться от веры и продать душу Сатане. Но все равно многие годы вампир мучился от тоски по возлюбленной. Лишь недавно он узнал, что где то хранится таинственный манускрипт, описывающий обряд возвращения души. Дракула начал охоту за этим свитком, но лишь отважный охотник на вампиров Ван Хельсинг в силах помешать ему совершить этот дьявольский обряд.
 
скачать игру бесплатно The Aura 2: Sacred Rings (2007/RUS) PC
Многие века клан Хранителей оберегал священные кольца, которые, воссоединившись с тайными колдовскими артефактами, даровали своему хозяину бессмертие и великую силу. В игре «The Aura 2: Sacred Rings» вам, молодому ученику Хранителей, обманутому их врагами и доставившему драгоценные кольца в самое сердце Тьмы, нужно спасти драгоценные артефакты и возвратить их клану Хранителей.
 
скачать игру бесплатно Infernal: Hell's Vengeance (2007/RUS) PC
Скачайте игру Infernal: Hell's Vengeance о спецагенте ЦРУ Райане Ленноксе, именно агенте, а не человеке, так как Райан – демон. Дитя преисподней, потрясающе сильный и обладающий последними человеческими супертехнологиями и нечеловеческими возможностями пекла.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!