RSS
 
Скачать игру » Материалы за 22.03.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Пятикратная Жажда Скорости 5 в 1 (RUS/1995-2000) PC
«Need For Speed»: «Need For Speed», «Need For Speed 2 SE», «Need For Speed 3: Hot Pursuit», «Need For Speed 4: High Stakes» и « Need For Speed 5: Porsche Unleashed» - все эти пять гоночных симуляторово легендарной серии вы найдете в сборнике «Need For Speed 5 in 1».
 
скачать игру бесплатно Order of War: Столкновение​ (2010/RUS) PC
Дополнение «Order of War: Столкновение» к великолепной онлайн – стратегии «Order of War: Освобождение» откроет вам еще большие возможности этой великолепной игры: двенадцать уникальных карт, шесть расширенных игровых режимов, более сотни бойцов и единиц бронетехники, новая продвинутая система боя, эксклюзивные бонусы и улучшенные возможности позволят вам по настоящему проявить свои способности командира.
 
скачать игру бесплатно Pharaoh + Cleopatra (RUS/1999/Фаргус) PC
В игре «Pharaoh + Cleopatra» вам предстоит стать наместником египетского фараона, развивая по его заданию вверенный вам город. Торговля и ремесла, политика и религия, земледелие и строительство пирамид  – все это в ваших руках, и вполне возможно, что вы сможете стать основателем новой могущественной династии фараонов.
 
скачать игру бесплатно X-Blades (2009/RUS) PC
Молодой искательнице приключений Аюми предстоит найти таинственный артефакт, который поможет ей спасти Вселенную. В игре «X-Blades» ей предстоят множество испытаний и приключений, в которых она будет приобретать бесценный опыт, который потом сможет использовать для того, чтобы открыть в себе новые способности и заклинания одной из нескольких школ магии.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!