RSS
 
Скачать игру » Материалы за 26.03.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Desperados (2006/RUS) PC
1881 год. Банда Эль-Диаболо бесчинствует в Нью-Мексико, грабя почтовые дилижансы, банки и поезда. Правительство объявляет за них, живых или мертвых, крупную награду и поэтому вы отправляетесь на охоту за ними, чтобы передать их в руки беспристрастного закона.
 
скачать игру бесплатно Metal Gear Solid 2: Substance (2003/RUS/ENG) PC
Новую версию популярного стелс –шутера, отличающегося от версии «Sons of Liberty» увеличенным временем прохождения основного сценария, новыми персонажами и сюжетными линиями, а также новыми режимами, такими как VR missions, Alternative missions, Snake Tales и Boss Survival, вы сможете получить, скачав игру «Metal Gear Solid 2 Substance».
 
скачать игру бесплатно Strip durak 3.1.32 (2010/RUS)
«Strip durak» - это карточная игра в дурака, где вашими соперниками выступают 15 очаровательных девушек, каждая из которых имеет свой стиль игры и вы сможете играть как с одной, так и с 5 соперницами сразу.
 
скачать игру бесплатно The Stalin Subway 2: Red Veil (2010/ENG) PC
Лаврентий Павлович Берия не зря был одной из самых страшных фигур сталинской эпохи. Скачайте игру «The Stalin Subway: Red Veil», в которой молодая чета Суворовых, в прошлом имевшие несчастье помешать его планам, теперь испытала на себе весь ужас его мести. И лена, сумевшая спастись от ареста. Теперь должна найти способ освободить из тюрьмы МГБ своего мужа.
 
скачать игру бесплатно Medal Of Honor: Allied Assault [3in1] (2002-2003/RUS) PC
«Medal Of Honor: Allied Assault. Второй фронт», «Medal Of Honor: Allied Assault. Западный фронт» и «Описание Medal Of Honor: За линией фронта» - все три части этой саги о Майкле Паэлле, лейтенанте знаменитого Первого Батальона Рейнджеров ждут вас в сборнике «Medal Of Honor: Allied Assault [3in1]».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!