RSS
 
Скачать игру » Материалы за 18.03.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Советские игровые автоматы (2009/ RUS) PC
Соскучились по советской эпохе? За десять копеек тогда можно было купить вкуснейший молочный коктейль, а компьютер считался атрибутом буржуазного общества. Зато каждому гражданину СССР были доступны любимые развлечения – балет по одному из четырех каналов телевидения, новости о битве за урожай и… лучшие в мире игровые автоматы! Единственный и неповторимый сборник включает в себя сразу семь хитов тех замечательных социалистических времен. Каждый виртуальный автомат был тщательно скопирован с оригинала. Соблюдены все нюансы – графика, звук и ощущения полностью идентичны! А еще – чтобы поиграть, больше не нужно бросать в щель очередную монетку.
 
скачать игру бесплатно Гений обороны (RUS)
Игра переносит Вас во времена магии, добрых и злых сил. Ваша задача - не допустить проникновения злой нечисти в город, и не дать им съесть всех жителей. Для этого Вам придется грамотно построить оборону и развивать ее в дальнейшем.
 
скачать игру бесплатно Deskop Toys 33 in 1 AIO (PC)
Довольно интересный и забавный пак, в котором собраны самые лучшие игрушки для рабочего стола, анимированные и довольно интересные. С этим диском вы не заскучаете.
 
скачать игру бесплатно World Of Outlaws Sprint Cars (2010/ENG) XBOX360
На грунтовом треке «Мотор Спидвей Лоу» нет правил. А в гонке «World Of Outlaws Sprint Cars» правило только одно – выиграть!
 
скачать игру бесплатно Neverwinter Nights Mod Pack (2009/RUS) PC
«Проклятие Левора», «Острова печали», «Цитадель Крови» и  «Пенультима» - все эти дополнительные компании к оригинальной игре ждут вас в сборнике модулей «Neverwinter Nights Mod Pack».
 
скачать игру бесплатно The Chronicles Of Spellborn (2009/ENG) PC
9 классов персонажей, множество навыков и умений, открытая PvP система, живописные ландшафты, величественные города и остатки разрушенного мира, плавающего в магической буре ждут вас в новой онлайн MMORPG, созданной на движке Unreal Engine 2.5 под названием «The Chronicles Of Spellborn».
 
скачать игру бесплатно Commandos. Strike Force (2006/RUS) PC
Восточный фронт, 1942 год. Советские войска героически обороняются от теснящих их по всему фронту немецких войск. Чтобы переломить ход боевых действий, командование союзников отправляет за линию фронта героев игры «Commandos. Strike Force», задача которых – нанести войскам вермахта наибольший урон своими диверсиями.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!