RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Commandos. Strike Force (2006/RUS) PC




 

Скачать Commandos. Strike Force бесплатно

 
скачать игру Commandos. Strike Force
Название: Commandos. Strike Force
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Stealth
Язык Интерфейса: Русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2006
Разработчик: Pyro Studios
Издатель: Eidos Interactive
Тип издания: Rip
Таблетка: не требуется
Релиз группа: R.G. ReCoding
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Описание игры Commandos. Strike Force :
Восточный фронт, 1942 год. Советские войска героически обороняются от теснящих их по всему фронту немецких войск. Чтобы переломить ход боевых действий, командование союзников отправляет за линию фронта героев игры «Commandos. Strike Force», задача которых – нанести войскам вермахта наибольший урон своими диверсиями.

Особенности игры:
  • Разнообразие миссий: засады, диверсии, шпионаж, устранение вражеских офицеров, получение разведданных, помощь союзникам и многое другое.
  • Боевые действия развернутся на территории Франции, Норвегии и разбомбленного, но не сломленного Сталинграда.
  • Возвращение знаменитых героев ударного отряда: специалист по тяжелому оружию и рукопашному бою Зеленый Берет, меткий и хладнокровный Снайпер, ловкий и бесшумный как тень Шпион.
  • Возможность в любое время свободно переключаться между персонажами, выбирая соответствующую боевой обстановке тактику и стратегию

Контрольная сумма MD5: 1b3b65572c896b98603e3e398c32aff

 

 

 

Отзывы к игре Commandos. Strike Force

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Commandos. Strike Force , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Commandos. Strike Force , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!