RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Pocket Tanks Deluxe 1.3 +16 packs




 

Скачать бесплатно

 
скачать игру
Название: Pocket Tanks Deluxe 1.3 +16 packs +210 видов оружия!
Платформа: PC
Формат файла: rar

Об игре Pocket Tanks Deluxe 1.3 +16 packs:

Возможность играть по любой из сетей, а также увеличенный до 210 видов оружия арсенал ждет вас в новой версии популярной игры под названием «Pocket Tanks Deluxe».

Особенности игры:
1. Сыграть партию с компьютером!
2. Разыграть сражение с живым человеком (поочередно за одним ПК или по сети)!
3. Просто попрактиковаться в стрельбе, т.е. поиграть с самим собой!
Кроме этого, отдельного разговора заслуживают расширенные настройки игры, позволяющие подобрать тип местности, размер взрывов, величину повреждений от выстрелов, ориентацию (абсолютную или относительно танка), а также - наличие, скорость и величину порывов ветра!
Наконец, перед началом игры можно будет выбрать самые лучшие пушки - так что игра будет захватывающей!
Кстати, с первых попыток попасть не то что в противника, но и рядом с ним, окажется не так-то просто, поэтому сначала вы окажитесь в роли разрушителя окружающего ландшафта (!), который в этой игре, в отличие от очень многих других, можно разрушить полностью...

Отзывы к игре

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!