RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » World of Tanks (v 0.7.1.1) (Online/Patch/2012/RUS) PC




 

Скачать World of Tanks бесплатно

 
скачать игру World of Tanks

Название игры: World of Tanks
Оригинальное название: World of Tanks
Год выпуска: 2010
Жанр: Action, Tank
Разработчик: Wargaming.net
Издательство: Wargaming.net

Версия игры: 0.7.1.1
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Сайт игры: worldoftanks.ru
Таблетка: не требуется

Описание игры World of Tanks:
На премии Рунета в 2012 году многопользовательская онлайн-игра «World of Tanks» заняла призовое место, что свидетельствует о ее увлекательности и качестве. Суть игры проста – в ожесточенных сражениях на полях битвы сойдутся многочисленные и разнообразные бронированные машины, начиная от легких разведчиков и оканчивая такими монстрами, как Т-100 и «Маус». Каждый танк имеет свои минусы и плюсы, а система индивидуальной прокачки сделает игровой процесс еще более увлекательным и интересным.

Список изменений патча 0.7.1.1 относительно 0.7.1

1) Упаковка ресурсов:
Новый формат хранения файлов игры призван оптимизировать загрузку игровых карт.

2) Отдельная папка для модификаций:
а) Теперь, при выходе обновлений, каждый раз будет устанавливаться "чистый" клиент со специальной папкой для пользовательских модификаций. Это избавит игроков от возможных проблем совместимости новых версий игры с установленными пользовательскими модификациями.
б) С каждым обновлением World of Tanks игрок сможет контролировать ситуацию с пользовательскими модификациями, каждый раз решая, какие из них он хочет перенести в новую версию игры (просто установив их в специальную папку для модификаций).

Важно: Если игроком была произведена замена файлов в папке с игрой (установлены пользовательские модификации), то, во избежание скачивания файлов общим объемом до 5 Гб, советуем удалить папку с установленной игрой и установить World of Tanks заново, скачав инсталлятор полной версии 0.7.1.1 (2,3 Гб).
Важно2: с учетом особенностей выхода обновления 0.7.1.1 (перепаковка игровых ресурсов, что может занять у игроков - зависит от комплектации компьютера - разное количество времени) решено "заморозить" "Мировую войну" на Глобальной карте. Время "заморозки" игровой ситуации на карте - 7 марта в 3:15 (МСК). Время "разморозки" будет сообщено отдельно.


Скриншоты к игре World of Tanks:




Отзывы к игре World of Tanks

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры World of Tanks , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать World of Tanks , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!