RSS
 
Скачать игру » Материалы за 14.03.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Побег с Грозового острова (2012/RUS) PC

По мнению отца Риты – известного археолога и историка, остров Грозовой является колыбелью прадавней цивилизации. Он отправляется туда для раскопок, но вскоре с ним прерывается всякая связь. В игре «Побег с Грозового острова» вы отправитесь в это удивительное место, чтобы отыскать и спасти своего отца.

 
скачать игру бесплатно Major League Baseball 2K12 (2012/ENG) PC

В версии 2012 года знаменитый бейсбольный симулятор с именем «Major League Baseball 2K12» получил множество улучшений и изменений. Оставлена только высшая лига, но это пошло только на пользу игре и позволило разработчикам сосредоточиться на графике, сбалансировать игровой баланс и исправить многочисленные ошибки и баги.

 
скачать игру бесплатно World of Tanks (v 0.7.1.1) (Online/Patch/2012/RUS) PC

На премии Рунета в 2012 году многопользовательская онлайн-игра «World of Tanks» заняла призовое место, что свидетельствует о ее увлекательности и качестве.

Суть игры проста – в ожесточенных сражениях на полях битвы сойдутся многочисленные и разнообразные бронированные машины, начиная от легких разведчиков и оканчивая такими монстрами, как Т-100 и «Маус». Каждый танк имеет свои минусы и плюсы, а система индивидуальной прокачки сделает игровой процесс еще более увлекательным и интересным.

 
скачать игру бесплатно Охотники за тайнами. Черный остров. Коллекционное издание (2012/RUS) PC

Отправляйтесь в игре «Охотники за тайнами. Черный остров. Коллекционное издание» на загадочный Черный остров и отыщите там пропавшую журналистку Сару Степлтон и ее коллегу-оператора…

 
скачать игру бесплатно Counter Strike: Source - Modern Warfare 3 (2012/RUS) PC

«Counter Strike: Source - Modern Warfare 3» - новейший и увлекательный мод к популярному многопользовательскому шутеру, в котором команда модеров Fileclub добавила массу эффектов, нововведений, улучшила графику и изменила арсенал соответственно игре «Call of Duty: Modern Warfare 3».

 
скачать игру бесплатно KillFun Yeah (2012/Eng) PC

Покажите свое мастерство в сражениях и проведите немало приятных минут в потрясающем и красивом аркадном шутере «KillFun Yeah».

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!