RSS
 
Скачать игру » Материалы за 27.03.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно DarkOrbit (Online)

Космическая браузерная игра DarkOrbit перенесет вас в мир безжалостных космических сражений и покорения чужих и далеких планет. Три цивилизации с планет-соседей: Марса, Венеры и Земли, вступают между собой в ожесточенный конфликт и вам предстоит, выбрав одну из сторон, принять участие в этом конфликте. Выполняйте задания, собирайте редкие и полезные ресурсы, вступайте в кланы и тому подобное – в общем, делайте все, лишь бы принести помощь своей расе.

 
скачать игру бесплатно Battlestar Galactica (Online)

Победить врага и числом, и умением – вот ваша главная задача в замечательной космической браузерной ролевой игре с элементами стратегии Battlestar Galactica. Игра создана по мотивам одноименного популярного фантастического сериала. Стройте флоты и создавайте огромные армии, ведите беспощадные сражения и ловко проводите переговоры – все это ждет вас в потрясающей игре Battlestar Galactica.

 
скачать игру бесплатно Urban Rivals (Online)

Urban Rivals – это увлекательная браузерная коллекционная игра, основанная на карточной системе. Игра порадует всех фанатов этого жанра, которых немало, своими яркими красками, увлекательной боевой системой и колоритными персонажами, которых насчитывается около 600 карт. Соберите свою боевую колоду в игре Urban Rivals и тогда улицы мегаполиса Клинт Сити падут перед вашей мощью.

 
скачать игру бесплатно Hoppenia (Online)

Бесплатная браузерная игра Hoppenia совмещает в себе такие интересные и увлекательные жанры, как стратегия и ролевая игра. Ваша задача в игре – создать самый сильный отряд боевых питомцев, с которыми вы потом будете участвовать в разнообразных ПвП на Арене. Начав с одним, вы сможете попозже приобрести множество разных питомцев и, раз за разом побеждая в боях, получите титул Чемпиона.

 
скачать игру бесплатно League of Legends: Clash of Fates 1.3.72 (2009/RUS) PC

League of Legends: Clash of Fates – это потрясающая RPG с элементами стратегии в реальном времени, которая основана на легендарной WarCraft 3:Defense of the Ancients, в создании которой принимали участие разработчики DotA

 
скачать игру бесплатно Lair of the Evildoer (2012/Eng) PC

В аркадном шутере «Lair of the Evildoer» вам придется помочь главному герою выбраться из кошмарной лаборатории жестокого доктора Одиоза, который проводит на вашем герое бесчеловечные опыты. Многочисленный арсенал существенно поможет в выполнении вашей цели, а уровни сделаны на процедурно-генерируемом уровне, чтобы каждый раз вам приходилось проходить его заново.

 
скачать игру бесплатно Antology Angry Birds (2012/ENG) PC

«Antology Angry Birds» - это потрясающий игровой сборник, в котором вас ждут все части потрясающей и уморительной аркады Angry Birds

 
скачать игру бесплатно Blood and Soul v.1.5.3.0 (2011/RUS) PC

Чтобы сделать свою игру оригинальной и привлекательной для вас, разработчики трехмерной MMORPG Blood and Soul ввели в игру ряд многочисленных нововведений и оригинальных разработок. Поэтому, помимо жестоких сражений с монстрами и противниками, вы сможете выполнять самые разнообразные задания и квесты, а также признаваться в любви и заводить пылкие романы.

 
скачать игру бесплатно Coloropus (2012/Eng) PC

События в яркой и интересной приключенческой игре Coloropus разворачиваются в подводном мире. Отважный маленький осьминог Колоропус отправляется на поиски своей возлюбленной Пинки, которую у него похитили. На этом пути его ждет огромное количество препятствий и опасностей, но для спасения своей любимой он преодолеет все и спасет ее из рук или плавников коварных злодеев.

 
скачать игру бесплатно Fight Night Round 3 (2007/RUS) PC

Мир сурового мужского спорта – бокса, ждет вас в замечательном спортивном симуляторе Fight Night Round 3. Создайте своего уникального боксера и участвуйте в многочисленных поединках на арене, продвигаясь все ближе и ближе к чемпионским поясам и титулам. Кроме этого, вы сможете самостоятельно принять участие в различных исторических поединках, таких как Taylor vs. Hopkins, Gatti vs. Ward или Robinson vs. Lamotta и других.

 
скачать игру бесплатно Девушки за работой (2007/RUS) PC

Превратите небольшой ресторанчик в огромную сеть закусочных в замечательной игре «Девушки за работой. Эта увлекательная экономическая стратегия научит вас основам управления, а также расширит ваши знания в приготовлении вкусной пищи и обслуживании клиентов.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!