RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.03.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Новые игры от NevoSoft 8.03.2012 (RUS/2012) PC

«Pure Hidden. Просто прятки», «Дом 1000 дверей. Коллекционное издание», «Золотоискатели. Путь на Дикий Запад» и «Вампиры против зомби» - эти четыре увлекательные игры от компании NevoSoft вошли в увлекательный игровой сборник «Новые игры от NevoSoft 8.03.2012».

 
скачать игру бесплатно Кэти и Боб. Вперед домой (2012/RUS) PC

Чтобы заработать денег на билет домой, Боб и Кэти вынуждены на последние средства открыть небольшой бар под открытым небом. Но остров, на котором они оказались – тропический курорт, а значит, им нужно всего лишь правильно выстроить свою экономическую модель. Помогите в игре «Кэти и Боб. Вперед домой» нашим героям, ведь у них есть всего 60 дней, чтобы накопить на билет и вернуться домой.

 
скачать игру бесплатно Whispers (2012/ENG) PC

Помогите молодой колдунье Шарлотте, чей дух был вытеснен из своего тела могущественным духом коварного колдуна, вновь вернуть свое тело в увлекательной аркаде «Whispers». Но в плену у мага томиться не одна душа и, кроме своей, нужно спасти и остальные…

 
скачать игру бесплатно Занимательные шашки (2008/RUS) PC

Получите массу удовольствия в увлекательном симуляторе «Занимательные шашки». Эта игра состоит из трех видов шашек: русские шашки, английские и поддавки, а также даст вам возможность попробовать свои силы как с компьютерным соперником, так и со своими друзьями.

 
скачать игру бесплатно 7 Gates: The Path to Zamolxes (2012/ENG) PC

Составляйте конструкции из разноцветных шариков и постепенно находите ключи, которые приведут вас к несметным сокровищам императора Дациана в игре «7 Gates: The Path to Zamolxes».

 
скачать игру бесплатно The Second Guest (2012/DE) PC

Однажды студент по имени Джек Айс получает странную телеграмму. В ней его приглашают в замок Грейс. Тут будет рассмотрено завещание покойного лорда Эвертона, в котором упомянут и Джек. Но по мере развязки сюжет Джек все больше и больше будет узнавать об истинной причине смерти лорда Эвертона и раскроет его тайну.

 
скачать игру бесплатно Deadly Silence: Das Haus des Grauens (2011/DE) PC

В увлекательной игре «Deadly Silence: Das Haus des Grauens» вам предстоит помочь главной героине разобраться в таинственном исчезновении своей старшей сестры. Ее муж, который на самом деле уже пять раз хоронил своих жен, говорит, что совершенно непричастен к ее исчезновению, но так ли это?

 
скачать игру бесплатно Приказано уничтожить. Снайпер. Московская миссия (2012/RUS) PC

Основные события игры «Приказано уничтожить. Снайпер. Московская миссия» развиваются в Москве. Именно здесь, в сосредоточении коррумпированных чиновников и разгула преступности, вершатся судьбы страны. И именно вам предстоит выполнить очень трудную задачу – существенно сократить количество тех, кто преступает закон.

 
скачать игру бесплатно Темные притчи: Спящая красавица (2010/RUS) PC

События игры «Dark Parables Curse Of Briar Rose» разворачиваются в сказочном королевстве, на которое наложено ужасное проклятие. Постепенно королевство угасало, уничтоженное побегами заколдованных диких роз и у вас есть всего лишь несколько дней, чтобы спасти последний город.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!