RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Новые игры от NevoSoft 8.03.2012 (RUS/2012) PC




 

Скачать Новые игры от NevoSoft 8.03.2012 бесплатно

 
скачать игру Новые игры от NevoSoft 8.03.2012

Название игры: Новые игры от NevoSoft 8.03.2012
Оригинальное название: Новые игры от NevoSoft 8.03.2012
Год выпуска: март 2012
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы
Издатель: NevoSoft

Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (активатор)

Описание игры Новые игры от NevoSoft 8.03.2012:
Вам представлена коллекция новейших игр от NevoSoft за март 2012. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.

Список и описание игр:

1. Pure Hidden. Просто прятки
«Pure Hidden. Просто прятки», «Дом 1000 дверей. Коллекционное издание», «Золотоискатели. Путь на Дикий Запад» и «Вампиры против зомби» - эти четыре увлекательные игры от компании NevoSoft вошли в увлекательный игровой сборник «Новые игры от NevoSoft 8.03.2012».

2. Дом 1000 дверей. Коллекционное издание
Вместе с Кейт отправляйтесь на остров Свободы, чтобы освободить души призрачного дома. Это дом, который вечно блуждает по свету, появляясь то в одном, то в другом месте. И только вам вместе с Кейт, которая видит призраков, удастся помочь обитателям этого жилища вырваться на свободу. Для этого вам предстоит пройти девяносто красочных локаций, поучаствовать в 25 увлекательных мини-играх и исследовать шесть сюжетных линий. Исследуйте миры, собирайте предметы в одном мире и применяйте их в другом. Например, вы найдете в одном мире дрова, с помощью которых вы сможете в другом мире растопить печь. Подбирайте предметы, которые смогут потом вам пригодиться. Положитесь на свою интуицию - ведь в призрачном мире так сложно найти свой путь. Если вы потеряетесь, то встроенное прохождение вам всегда поможет. Скачайте новую игру "Дом 1000 дверей. Коллекционное издание" и помогите обитателям призрачного дома обрести покой!

3. Золотоискатели. Путь на Дикий Запад
Станьте одним из крупнейших золотодобытчиков Дикого Запада! Вы приехали на пустое место и решили осуществить свою мечту. Станьте великим промышленником! Добывайте золото, стройте мэрию, водонапорные башни, улучшайте жилищные условия и осуществляйте ремонт. Собирайте руду, древесину, заделывайте ямы на дорогах и добирайтесь до участков, где можно строить здания. Постепенно ваш доход будет расти, а жители все охотнее и охотнее будут платить вам ренту. Скачайте новую игру "Золотоискатели. Путь на Дикий Запад" и станьте американским магнатом! быстрый кредит без процентов

4. Вампиры против зомби
Помогите хорошеньким вампирам справиться со злобными и все разрушающими зомби! Перед вами стоит сложная задача - необходимо помочь вампиршам сажать тыкву, вовремя помогать им уворачиваться от солнечных лучей, которые могут их развоплотить, а также постоянно выдумывать изобретательные паны по отражению атак жутких зомби. Не забывайте собирать урожай! Если тыкву вовремя не убрать, то она превратится в лакомство для голодных слизняков. Смотрите также, чтобы склад не был переполнен. Закупайте самое современное оборудование для переработки плодов, управляйте группой вампирш и не дайте злобным зомби захватить мир в новой игре "Вампиры против зомби"!

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen
  • Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
  • Оперативная память: 512 MB
  • Видеокарта: 128 MB

Контрольная сумма (архива):
MD5: 9482C29021715C3C17A8139D2DF21963


Скриншоты к игре Новые игры от NevoSoft 8.03.2012:




Отзывы к игре Новые игры от NevoSoft 8.03.2012

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Новые игры от NevoSoft 8.03.2012 , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Новые игры от NevoSoft 8.03.2012 , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!