RSS
 
Скачать игру » Материалы за 28.03.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Total War: Shogun 2 - Закат Самураев (2012/RUS) PC

События Total War: Shogun 2 - Fall Of The Samurai развиваются через четыре сотни лет после Total War: Shogun 2, в конце 19 века. Япония погружена в пучину гражданской войны  желание императора сделать свою страну передовой и развитой наталкиваются на резкое сопротивление самураев – сторонников феодализма и вековых обычаев. Кто же возьмет вверх в этой войне, в которой сошлись старая и новая эпохи?

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля: Глухарь II (2012/RUS) PC

«S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля: Глухарь II» - это не просто мод, это практически полноценная игра, которая вновь перенесет вас на просторы смертельно опасной и безжалостной Зоны. Смерть и ужас блуждают здесь рука под руку с несметным богатством, а какой же сталкер не попробует обмануть старушку смерть? Попробуйте и вы поиграть с Костлявой в прятки…

 
скачать игру бесплатно Das Geheimnis des Korsaren (2012/DE) PC

Когда – то шайка жестоких пиратов закопали на необитаемом острове свои сокровища. И спустя много лет карта этих сокровищ попала вам в руки. Но не полностью, а только ее часть и поэтому вам нужно отыскать в игре Das Geheimnis des Korsaren все недостающие фрагменты и найти наконец тот клад с несметными сокровищами…

 
скачать игру бесплатно PROTECTOR: Космическая боевая платформа (2007/RUS) PC

Исчерпав человеческие и материальные ресурсы в борьбе с инопланетной агрессивной расой, человечество придумывает новое и эффективное оружие, которое даст возможность выиграть драгоценное время – мощные бронированные и тяжеловооруженные боевые платформы и минимальным экипажем. В игре «PROTECTOR: Космическая боевая платформа» вам придется взять под управление одну из таких платформ и с помощью ее многочисленного бортового вооружения выполнить свою миссию по обороне родной планеты.

 
скачать игру бесплатно EVE Online (2012/ENG/RUS) PC

Далекое будущее. Во время исследования одного из малоизученных секторов люди находят в космосе необычную аномалию, которая перемешает каждого человека или предмет, который в нее попадает, в неизвестный мир. Назвав его «EVE», человечество пытается активно проводит колонизацию огромного и богатого мир. Но когда проход закрывается и возвращение неизбежно, то предоставленные сами себе люди живут в мире. Поначалу. А затем каждое из пяти новообразованных государств начинает претендовать на власть в этом мире.

 
скачать игру бесплатно Deity (2011/ENG) PC

Наносите молниеносные удары и убивайте своих врагов, создавайте хаос и сейте в рядах врагов панику. Главное помните – для вашего героя в игре Deity тень является обязательным условием выживания и даже малейший луч солнечного света убьет вас на месте…

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!