RSS
 
Скачать игру » Материалы за 12.03.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Супердетки 14 обучающих игр (2009/RUS) PC

Математика и логика, английский язык и память – все это ваш ребенок может развить с помощью замечательных обучающих игр, которые вошли в игровой сборник «Супердетки 14 обучающих игр».

 
скачать игру бесплатно Complete Racing Games Collection (2012/MULTI5/ENG) PC

Картинги и мотоциклы, мощные грузовики и даже монстр-кары – погонять на всех этих машинах и в режиме чемпионата, и в режиме одиночных гонок вы сможете в замечательном сборнике аркадных гонок «Complete Racing Games Collection».

 
скачать игру бесплатно Вампиры против зомби (2011/RUS) PC

Помогите добрым и трудолюбивым вампирам защитить свой урожай, который они выращивают на своей ферме, от посягательств злобных зомби в увлекательной аркаде «Вампиры против зомби». Также вам нужно будет не забывать и про сам урожай – вырученные деньги помогут закупить самое современное оборудование для вашей фермы.

 
скачать игру бесплатно Heavy Fire Afghanistan (2012/RUS/ENG) PC

Боевые действия в Афганистане не прекращаются вот уже много лет. Не в силах противостоять регулярным армиям с их авиацией, танками и ракетами, афганцы выбирают тактику партизанской войны – жестоких и беспощадных точечных ударов. И вам в игре «Heavy Fire Afghanistan» предстоит пройти ужасы городских боев, сложных пещерных систем и горных районов, чтобы выполнить все поставленные вам задачи.

 
скачать игру бесплатно За семью печатями. Главные подозреваемые (2011/RUS) PC

Неизвестный похитил с выставки огромный алмаз невероятной ценности. Следствие, которые ведут агенты ФБР, в замешательстве – следы указывают на двадцать человек. А значит, что настоящий виновник ограбления – среди подозреваемых. Помогите ФБР в игре «За семью печатями. Главные подозреваемые» отыскать настоящего грабителя.

 
скачать игру бесплатно Mari0 (2012/Eng) PC

Веселая и непринужденная атмосфера культовой игры «Марио» и мощная портальная пушка, перенесенная из вселенной игры Portal – вот составляющие потрясающей игры «Mari0», которая даст вам возможность поскучать за старым добрым «Марио».

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!