RSS
 
Скачать игру » Материалы за 22.03.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Half-Life 2: Synergy Сooperation (2010/RUS) PC

Масса новых карт, ряд дополнительных возможностей и возможность совместного прохождения игры ждут всех фанатов Half-Life 2 в потрясающем моде Half-Life 2: Synergy Сooperation.

 
скачать игру бесплатно Гилберт Гудмейт и Священный Гриб Фангории (2001/Rus) PC

Старику Аврааму Гудмейту грозит смертная казнь – на него пала вина за пропажу священного гриба, которым много лет тому назад молодой парень сумел победить жестокого колдуна и спасти свою страну Фангорию. В замечательной игре «Гилберт Гудмейт и Священный Гриб Фангории» вам нужно помочь внуку Авраама, юному Гилберту отыскать священный гриб и снять подозрения с деда.

 
скачать игру бесплатно Агата Кристи: Коллекция детективов (2010/RUS/ENG) PC

«Агата Кристи: Коллекция детективов» - прекрасный сборник для всех любителей детективов, в котором вам предстоит самому перенестись в такие запутанные детективные истории знаменитой Агаты Кристи, как «И никого не стало» и «Убийство в Восточном экспрессе». От оригинальных книг наши истории имеют, конечно же, свое отличие – иначе, какой интерес в игре?

 
скачать игру бесплатно Mario: Bloody Reaping (2011/Eng) PC

Mario: Bloody Reaping – жесткая и кровавая версия культовой приставочной игры. Теперь у вас гораздо больше возможностей по уничтожению своих противников – вместо банальных прыжков на голову вы сможете, вооружившись разными видами стрелкового оружия, более продуктивно уничтожать своих противников.

 
скачать игру бесплатно Ys: The Oath In Felghana (2012/ENG) PC

Доджи не был в своем родном городке Фелгане больше восьми лет. И вот однажды он и его закадычный приятель Адол Кристин приезжают в Фелгану. Но вместо процветания и благоденствия наши друзья видят нищеты и отчаяние – доведенные до крайности непомерными налогами, жители уже не знают, что им делать и как им быть. В игре «Ys: The Oath In Felghana» вам предстоит помочь нашим друзьям восстановить справедливость.

 
скачать игру бесплатно Адские гонки (2007/RUS) PC

«Адские гонки» - это невероятные гонки, которые пройдут в аду под аккомпанемент самых известных метал и дез-групп.

 
скачать игру бесплатно Тайны грёз: История рыжей лисицы (2011/RUS) PC

«Тайны грёз: История рыжей лисицы» - невероятный и увлекательный квест, события которого развиваются в закрытой исследовательской клинике Dream Seekers. У пациентов и персонала этой больницы начинают наблюдаться загадочные всплески психических расстройств и для этого в клинику приглашают известного психиатра с необычными способностями – Кори Фостер. Но, не успев прибыть на место, она тоже становится жертвой этого непонятного психического расстройство. Что же является причиной кошмаров – именно это вам нужно выяснить вместе с доктором Фостер.

 
скачать игру бесплатно Evil Twin: Cyprien's Chronicles (2001/Rus) PC

После смерти своих родителей маленький Киприен живет в детском доме. В день его десятилетия его друзья, с которыми он вместе учится, решают преподнести ему сюрприз и закатать праздничную вечеринку, но Киприен просто-напросто сбегает, чтобы побыть в одиночестве. И тогда случается невероятное происшествие – он попадает в волшебный мир, в котором есть только они и никого из его старой жизни.

 
скачать игру бесплатно Skyborn (2012/Eng) PC

В волшебном мире, в котором правит сказочная раса крылатых существ Скайборнов, чудесным образом соединились технологии и магия. В игре «Skyborn» вам предстоит играть обычной владелицей небольшой ремонтной лавки Кларет Спенсер, которая благодаря магическому галстуку оказывается в этом мире, которому угрожает невероятная опасность.

 
скачать игру бесплатно Новые игры от Alawar и NevoSoft 20.03.2012 (RUS/2012) PC

Ряд увлекательных аркадных игр от мировых лидеров в этой области – компаний Alawar и NevoSoft, ждет вас в замечательном игровом сборнике «Новые игры от Alawar и NevoSoft 20.03.2012».

 
скачать игру бесплатно Dead Island Ryder White (2012/RUS/ENG) PC

Поиграть за Райдера Уайта, главного злодея игры «Dead Island», вы сможете в новом дополнении «Dead Island: Ryder White».

 
скачать игру бесплатно Half-Life: Cry of Fear (2012/RUS) PC

Невероятная по своей напряженности атмосфера, прекрасная модификация уже известного движка и невероятный по своей напряженности сюжет ждет вас в замечательной игре «Half-Life - Cry of Fear», являющейся фанатской версией известной игры «Half-Life» от команды Team Psykskallar.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!