RSS
 
Скачать игру » Материалы за 23.03.2012

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Half-Life 2 Fakefactory v11.01 (2011/RUS/ENG) PC

Команда разработчиков FAKEFACTORY при создании своего мода «Half-Life 2 Fakefactory v11.01» к культовой трилогии решила ничего не трогать в сюжетной линии, а вплотную заняться изменением графического ряда. И это задача у них вышла на славу – в игре полностью изменен графический ряд на более четкий и детализированный, применены полигоны и модели высокой четкости, а также добавлено количество объектов заднего плана и прочее. 

 
скачать игру бесплатно Алхимики. Темная Прага (2012/PC) PC

Невероятные тайны старой Праги откроются перед вами в потрясающей игре «Алхимики. Темная Прага». Один из старинных кварталов Праги скрывает темные тайны, связанные с могущественным алхимиком, продавшим свою душу. Вам предстоит найти ответы на все вопросы, возможно, тогда вам удастся узнать невероятную тайну философского камня, над разгадкой которой бьются уже сотни лет многие умы.

 
скачать игру бесплатно Easter Eggztravaganza (2012/ENG) PC

На Пасху принято готовить множество угощений – леденцы, пасхальные яйца и кроликов. А где это все раздобыть, если Салли и Майк живут в городе? И тогда ребята вспоминают о своей любимой тетушке Джанет из деревни. И, приехав в село, они узнают, что буквально завтра должен состояться невероятный марафон, где каждый может хорошенько подготовиться к любимому празднику.

 
скачать игру бесплатно Warface (2012/RUS) PC

Огромный выбор боевой экипировки и оружия, масштабные PvP сражения, возможность сражаться в одиночку или слаженной командой, а также прекрасная графика и увлекательные задания – все это ждет вас в игровом мире прекрасной онлайн – стрелялки Warface, которая перенесет вас в жестокий и кровавый мир будущего. Будущего, в котором вся планета погружена в жестокую войну, у которой уже нет начала и еще не предвидеться конца…

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!