RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Antology Angry Birds (2012/ENG) PC




 

Скачать Antology Angry Birds бесплатно

 
скачать игру Antology Angry Birds

Название игры: Antology Angry Birds
Оригинальное название: Antology Angry Birds
Год выпуска: 2012
Жанр: Аркады / Arcade
Платформа: PC
Издатель: Rovio Mobile

Тип издания: Repack
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Описание игры Antology Angry Birds:
«Antology Angry Birds» - это потрясающий игровой сборник, в котором вас ждут все части потрясающей и уморительной аркады Angry Birds

Angry Birds 2.0:
Трудно впечатлиться, когда видишь игру со странным названием вроде Angry Birds. Не цепляет новая "птичка" дочернего издательства Chillingo и после нескольких минут игры. Но стоит задержаться чуть больше, например, поставив целью понять - за что же финские разработчики Rovio Mobile получили несколько наград и почему за издательство взялись Clickgamer с их недорогой, но качественной репутаций, как все сразу становится на свои места. По мере погружения игры все чаше на ум приходит прямое сравнение с хитовой Boom Bloxx от EA, как в плане игрового дизайна, так и качества.

Игра даже не претендует на наличие истории - она ей и не нужна. Введение ограничивается одной картинкой, на которой демонстрируется, как какие-то зеленые свиньи крадут яйца у различных птиц. Единственное, что остается для птиц - это запускать себя из рогатки и лишать жизни, по возможности, как можно большее количество свиней.
По ходу игры будет появляться доступ к различным видам птиц, каждые имеют свои уникальные способности, которые могут быть активированы во время полета: синие разделяется на три отдельные птицы, желтые наращивают скорость, черные взрываются, белые кидают взрывающееся яйцо - чтобы разбить укрепления, за которыми прячутся зеленые свиньи, придется применять правильную стратегию наряду с точным расчетом траектории.

На каждом уровне количество птиц ограничено. На протяжении 105 уровней игра будет становиться все более сложной, но и более интересной. При этом, существует стимул для улучшения показателей уже пройденных уровней, поскольку Rovio объявили, что будут проводить соревнования для выявления лучших игроков. Кроме того разработчики добавили в игру онлайн-таблицу рекордов и ачивменты, интегрировав социальную сеть Crystal.

Angry Birds празднуют вторую годовщину, но свиньи являются на вечеринку без приглашения и вам нужно спасти его! Как подарок нашим фанам, мы открыли все эпизоды.
• Удовлетворите свое пристрастие к сладкому с 15 совершенно новыми уровнями ко дню рождения!
• Отпразднуйте 300 уровней Angry Birds!
• Растягиваемая оранжевая птица!
• Проверьте элегантные новые меню и графику!
• Специальные достижения дня рождения делают это обновление удовольствием!

Angry Birds Rio 1.4.2:
Действие происходит в волшебном городе Рио, куда после похищения были доставлены Злые Птички.
В конечном итоге они уходят от похитителей и отправляются спасать своих друзей, Blu и Jewel - редких попугаев и героев мультфилма "Rio" от 20th Century Fox.

• Злые птицы будут преследовать контрабандистов, открывая новые места
• 15 новых уровней
• Специальные награды за поиск всех фруктов
• Могучий орел теперь доступен

Angry Birds Seasons 2.3:
Первый мир - 17 марта - день памяти покровителя Ирландии, святого Патрика (St. Patrick’s Day). Святой Патрик, по преданию, принес христианство на языческий остров и изгнал всех змей. В честь святого Патрика устраивается парад с песнями и плясками, ирландское пиво льется рекой, а люди надевают зеленую одежду. Мир содержит всего 15 уровней и 2 золотых яйца, которые вам придется найти.
Второй мир - это "Свиньи и Поцелуи", тема ко дню Святого Валентина. Мир содержит всего 15 уровней плюс 3 закрытых уровня и естественно золотые яйца. В обновлении много розовых тонов и пушистых облаков, наряду с крылатыми подарками в форме сердец...Романтика одним словом!
Третий мир - это "Поздравляем с праздником!" состоит из 25-и уровней и специального бонусного уровня, где можно заработать три звезды. Каждый уровень соответствует дате в декабре, то есть 1-й уровень - это 1-е декабря, а 25-й уровень - соответственно, 25-е декабря. Уровни в игре открывались постепенно, то есть последний 25-й уровень разблокировался 25-го числа, в рождество. На данный момент все уровни уже открыты. Рождественская тема - вероятно, одна из самых сложных в мире игры Angry Birds. В основном, в вашем распоряжении всего три птички, так что ваш успех полностью зависит от вашего умения и удачи. Также в этой теме очень много бонусных предметов в виде подарочных коробок.
Четвертый мир - это "Шалость или угощение", детская забава в Хэллоуин. Здесь вас ждет три набора по 15 уровней, а также бонусный уровень, где можно заработать три звезды. Естественно, будет много тыкв не только в оформлении уровней, но даже на костюмах этих вороватых свиней.

• Отпразднуйте сезон с праздничным обновлением Angry Birds
• Пройдите через 25 новых праздничных уровней
• Наслаждайтесь специальными сезонными неожиданностями
• Используйте Могущественного Орла, чтобы прорваться через трудные уровни

Angry Birds Space 1.0:
Мстительным птичкам из Angry Birds стало скучно на нашей планете. Разойдясь тиражом в семьсот миллионов копий, как проданных, так и просто подаренных, самая популярная на сегодняшний день игра для мобильных устройств решила сменить привычную земную обстановку на "беззвучный" космос.

Из особенностей Angry Birds Space, в первую очередь, стоит отметить "нулевую гравитацию" и все, что так или иначе с ней связано. Наряду с традиционными способностями "озлобленных птиц" в игре будут присутствовать несколько новых геймплейных "фишек", например, прямо противоположные друг другу полет в режиме "slow-motion" и скорость света. По словам разработчиков, с точки зрения законов физики новинка является наиболее правильным представителем серии.

Особенности Repack:

  • Игры были обновлены до последних версий
  • Все игры были "пропатчены" патчами от THETA
  • Серийный номер активации: THET-ALEV-LEFR-USWO
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Установка всего необходимого дополнительного ПО
  • Запуск игры через ярлык на рабочем столе или через папку в меню Пуск
  • Релиз группы: R.G.Creative
  • Автор репака: K0RW1N

РЕГИСТРАЦИЯ ИГР:
1.Заходим в игру, при этом должен быть включен интернет!
2.Нажимаем на кнопку "Activate Full Version"
3.Вводим этот ключ(ключ для всех 4х версий):
THET-ALEV-LEFR-USWO
4.Нажимаем Activate
5.OK
6.Наслаждаемся игрой)

Установка:
1.Скачать
2.Запустить файл setup.exe
3.Установить игру
4.Играть

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Pentium 3 @ 1 GHz
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ, 800х600, Shader Model 2.0, DX 9.0c
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 100 МБ


Скриншоты к игре Antology Angry Birds:




Комментарии

Если у вас получилось скачать бесплатно Antology Angry Birds или не получилось этого сделать, или может быть Вы раньше использовали данные файлы и Вам хочется высказаться, пожалуйста, прокомментируйте ниже данную игру. Это необходимо для того, чтобы скачать ее захотели другие, а так же смогли прокомментировать данную новость и оставить полезную информацию для других.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Antology Angry Birds , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!