RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Star Wars: Battlefront. Anthology (2005/RUS/ENG) PC




 

Скачать Star Wars: Battlefront. Anthology бесплатно

 
скачать игру Star Wars: Battlefront. Anthology
Название игры: Star Wars: Battlefront. Anthology
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Язык Интерфейса: русский, английский (текст) / английский (озвучка)
Год выпуска: 2004-2005
Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: LucasArts
Тип издания: RePack
Таблетка: встроена
Формат файла: iso
Платформа: PC

Описание Star Wars Battlefront - Обе части увлекательного фантастического экшена «Star Wars Battlefront» и «Star Wars Battlefront 2», которые переносят нас в легендарную вселенную Star Wars, ждут вас в великолепном сборнике «Star Wars: Battlefront. Anthology».

Особенности игры:
  • В сражениях можно выступать за любую из 4 фракций. В Вашем распоряжении будет около 20 различных типов солдат с уникальными характеристиками и способностями, более 30 видов оружия и 25 единиц разнообразной воздушной и наземной техники.
  • Сюжет включает в себя события всех шести частей фильма. Добавлено 12 новых локаций, в основном из Эпизода III, включая вулканический Мустафар и звездный бой около Курусканта. Вы побываете на Звезде Смерти и своими глазами увидите штурм корабля принцессы Леи из Эпизода IV.
  • Качественная графика и богатый на события игровой мир порадует всех любителей Звездных Войн. Кроме того, любители первой части серии по достоинству оценят сюжетную линию одиночного прохождения. Как обычно, Ваши действия влияют на всю историю Галактики!
Описание Star Wars Battlefront 2: Вторая часть блестяшего шутера с масовыми баталиями в мире Звездных Войн. Захватываюшие сетевые бои (до 64-х человек одновременно) и увлекательные новые однопользовательские кампании. 12 планет, в том числе Утапау, место прописки злобного генерала Гривуса и вулканическая планета Мустафар, где состоялась финальная битва между Оби-Ваном и Энни Скайуокером, на каждой из которой, вам предстоит пройти свою миссию. Усовершенствованный искуственный интеллект противников, множество новых моделей солдат, пехотинцев, скаутов, пилотов, многоместной воздушной и наземной бронетехники, новое, еще более колоритное оружие. Яркая графика и неподражаемый звуковой ряд перенесут вас прямиком на поле битвы.

Особенности игры:
  • История Звездных Войн в одной игре. Одиночная кампания Star Wars: Battlefront 2 содержит задания и планеты из всех шести эпизодов «Звездных Войн». Вы побываете на крейсере принцессы Леи из четвертой части фильма, попадете внутрь Звезды Смерти, примете участие в битве за Корусант и многих других знаковых для вселенной Star Wars событиях.
  • Да прибудет с вами Сила. Среди множества игровых персонажей есть и рыцари-джедаи. В их арсенале — неизменные световые мечи и разнообразные экстрасенсорные способности.
  • Служите в любой армии. В игре доступно четыре фракции, шесть классов (один из них — призовой) и несколько героев. Вы вправе присягнуть на верность Повстанцам, Империи, Армии Клонов или Дроидам.
  • Звездолет — не роскошь, а средство передвижения! К вашим услугам более тридцати наземных и воздушных боевых машин, появлявшихся в разных эпизодах кино-эпопеи.
  • Теперь и один в поле — воин. Одиночная игра состоит из трех режимов: Instant Action, Galactic Conquest и сюжетной кампании. Ну а в коллективной игре до двадцати четырех человек сойдутся на полях космических сражений. Разработчики значительно улучшили качество сетевой игры и добавили в нее возможность голосового общения. Вы также можете играть вдвоем на одной консоли в режиме разделенного экрана.

Особенности RePackа
• Star Wars: Battlefront
-установлены патчи: 1.1, 1.3
-русификатор текста от ZoG версии 1.1Опционально
• Star Wars: Battlefront 2
-установлены патчи: 1.1, 1.2, 1.3 (Unofficial, Full-версия с графическими улучшениями. • Возможность отката до версии 1.2)
-русификатор текста от ZoG версии 1.06 Опционально
• все игры тестировались на Windows XP Sp3. Все игры роботают и не глючат.
• За Vista и Seven не ручаюсь.
• игры основаны на полных английских образах игр
• запуск с ярлыков на рабочем столе
• Ничего не вырезано, кроме ролика разрабов.
• Ничего не перекодировано.

MD5: 41ebed84e41e89d59de738b237aec28b

 

Кадры из игры Star Wars: Battlefront. Anthology:





Отзывы к игре Star Wars: Battlefront. Anthology

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Star Wars: Battlefront. Anthology , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Star Wars: Battlefront. Anthology , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!