RSS
 
Скачать игру » Материалы за 23.07.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky Кровь и пуля MOD v 1.2 (2010/RUS/ADDON) PC
Для всех фанатов «S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky» предназначен замечательный и качественный мод «S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky Кровь и пуля MOD v 1.2», вносящий множество изменений в графику, звуковой ряд и игровой процесс.
 
скачать игру бесплатно Sam and Max: Season 3 - Episode 4: Beyond the Alley of the Dolls (2010/ENG) PC
В увлекательной приключенческой игре «Sam and Max: Season 3 - Episode 4: Beyond the Alley of the Dolls» вас ждут красочные и смешные приключения двух старых знакомых Сема и Макса.
 
скачать игру бесплатно The Elder Scrolls III – Morrowind Gold Edition (2003/RUS) PC
Большая часть Морровинда – одной из провинций гигантской империи Тамриэль, занимает большой остров Варденфелл. После внезапного извержения вулкана по острову прокатилась ужасная эпидемия, высасывающая из всего жизненные соки и превращая остров в пустыню. Сможет ли кто то снять ужасное проклятие с жителей острова или он превратится в пустыню?
 
скачать игру бесплатно Blacklight Tango Down (2010/ENG) PC
Сразиться со своими друзьями или против них в семи игровых режимов и на 12 картах в с поддержкой до 16 игроков, модифицировать свое оружие и снаряжение за полученный опыт, а также преодолеть в кооперативе или в одиночку четыре напряженные Black Ops миссии  вы сможете в великолепных NetWar гипер-реалистичных полях боя в симуляторе «Blacklight Tango Down».
 
скачать игру бесплатно Half-Life 2: The Orange Box (2007/RUS/ENG) PC
Долгожданный «Episode Two» культовой игры и дальнейшие приключения доктора Фримена и его очаровательной напарницы Аликс ждут вас в новом шутере «Half-Life 2: The Orange Box».
 
скачать игру бесплатно WorldShift: Апокалипсис завтра v.1.0.23 (2008/RUS) PC
В игре «WorldShift: Апокалипсис завтра» вы перенесетесь в далекое будущее, когда от могущественной некогда человеческой цивилизации остались лишь руины и несколько городов, ведущих между ожесточенную войну. Виной этому стал найденный около тысячи лет назад огромный космический объект неизвестной природы, не поддающихся изучению. Некоторое время он висел на орбите Плутона, а затем  тронулся к Земле, распространяя вокруг себя смертоносное поле, изменяющее всё живое и неживое…
 
скачать игру бесплатно Star Wars: Battlefront. Anthology (2005/RUS/ENG) PC
Обе части увлекательного фантастического экшена «Star Wars Battlefront» и «Star Wars Battlefront 2», которые переносят нас в легендарную вселенную Star Wars, ждут вас в великолепном сборнике «Star Wars: Battlefront. Anthology».
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!